Гороскоп — Рак [23/02/2020]

Опубликовано в Субботу, 22-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [23/02/2020]

День полон неожиданностей. Возможны перемены в жизни, удивительные события. Действовать нужно быстро. Будьте готовы менять планы, приспосабливаться к новым обстоятельствам. Поначалу это будет трудновато, но со временем вы начнете получать удовольствие от происходящего, вам понравится импровизировать и экспериментировать.
Вечер подходит для встреч с друзьями и романтических свиданий, посещения развлекательных мероприятий. Многие Раки весело проведут время в компании новых знакомых, с которыми вскоре подружатся.

Ледди@mail.ru

Новолуние в Вашем 9-м Доме духовности и философии приглашает Вас искупаться в космическом океане. Это фантастическая возможность попробовать осмысленную ритуальную или метафизическую практику. Спросите совета у карт Таро, посетите библиотеку и возьмите книги по нумерологии, рунам. Новые знания принесут необычный поворот в общении с людьми. Эмпатическая Луна сформирует секстиль с индивидуалистом-Марсом и первопроходцем-Ураном, и Вы присоединитесь к необычной группе, посвященной Вашему новому интересу. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/02/2020]

Назначайте свидание у себя дома. Если отправитесь на свидание сами, то есть вероятность, что оно окончится ссорой.

АстроМеридиан

Сегодня постарайтесь не относиться слишком строго к тому, что происходит в Вашей личной жизни. Завтра с утра мир успокоится, снова станет серьезным. Вот тогда во всем и разберетесь без особых проблем.
Сегодня Вы сумеете достичь принципиально нового уровня взаимопонимания с интересным Вам человеком. Вы будете безошибочного угадывать его мысли и чувства — и это поможет Вам открыть совершенно новые возможности развития Вашего романа.

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [23/02/2020]

В отношениях с близкими не все будет гладко, но не переживайте — серьезного ничего не случится. Однако текущая позиция Меркурия может стать источником словесных прений с близкими. Старайтесь не вытаскивать на свет давно забытые поводы для конфликта. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [23/02/2020]

Окунитесь в выполняемую вами работу, если не станете отвлекаться, то избежите ошибок и получите положительный результат.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются любопытные профессиональные перспективы. Очень важно везде, где можно, брать письменные гарантии, чтобы обезопасить себя от лишнего риска. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/02/2020]

Здоровье будет только способствовать любым вашим замыслам. Только если это не будет связанно с дегустацией новых для вас экзотических блюд. Оказавшись на застолье, откажитесь от излишнего злоупотребления крепкими напитками и сладким. Остановите свой выбор на легких закусках, фруктах и сухом вине.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя и с удовольствием станете заниматься спортом. Прекрасно! Стоит помнить только, что Ваше тело нуждается не только в нагрузках, но и в отдыхе. Расслабиться поможет массаж — классический или экзотический, в зависимости от Ваших вкусов. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [23/02/2020]

По своей натуре ты являешься очень рассудительным и внимательным человеком, и сегодня эти качества будут проявляться в тебе особенно заметно. Ты будешь держать руку на пульсе происходящего и абсолютно точно разбираться в тех событиях и переменах, которыми будет наполнена твоя жизнь. Воспользуйся этим обстоятельствам, чтобы определить для себя оптимальный путь дальнейших действий, который привел бы тебя к реализации своих сокровенных замыслов и целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/02/2020]

Не позволяйте никому из окружающих Вас людей указывать Вам на то, что Вы должны делать, невзирая на то, какое давление они будут на Вас оказывать. Особенно важно это будет на работе, но и во всех остальных сферах Вашей жизни Вы тоже не должны бояться отказывать другим людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!