Гороскоп — Рак [23/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/09/2023]

Астрологический прогноз — Рак [23/09/2023]

Этот день отлично подойдет для решения многих серьезных вопросов. Можно взяться за то, что долго не получалось; на этот раз вы добьетесь нужного результата. Некоторые Раки вернутся к планам, которые строили раньше, найдут способ воплотить их в жизнь.
Утром не исключены мелкие семейные разногласия, споры с близкими. Однако серьезных конфликтов не возникнет, быстро удастся найти решение, которое понравится всем. Вечер будет благоприятным для общения, встреч с друзьями и семейных мероприятий. Вероятны подарки и сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Сегодня какой-то человек, который Вам очень нравится, но с которым Вы не слишком хорошо знакомы, будет нуждаться в Вашем совете. Конечно, Вы будете чувствовать себя немного неуютно, выходя с ним на столь близкий контакт, но Вам непременно стоит поделиться с ним своими идеями. И не забывайте сохранять при этом мягкость. Поставьте себя на его места, и Вы поймете, что ему нужно сказать. Вы обладаете очень хорошей памятью и глубокой чуткостью, поэтому сумеете помочь этому человеку извлечь из своих ошибок урок.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/09/2023]

Если в последнее время Вы ссорились с своей половинкой, то сегодня Юпитер поможет наладить отношения с ней или с ним. Вы сумеете поставить себя на место любимого человека. Если же пары у Вас нет, то свое заступничество Вам сулит Венеры. Она покровительствует отношениям без обязательств и неожиданным знакомствам.
Сегодняшний рабочий день будет протекать в довольно напряженном и трудном ключе, и в итоге это может повергнуть Вас в раздражительное и склочное умонастроение. Но ни в коем случае не вымещайте его на своей пассии. Она не виновата в том, что у Вас на профессиональном фронте что-то не ладится.

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [23/09/2023]

Думайте, прежде чем говорить сегодня, или Вы можете сказать что-то, чего в действительности не хотели говорить. Ваш партнер простит Вас, но лучше было бы этого избежать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [23/09/2023]

На работе не стоит требовать от коллег слишком много, даже если Вам доверили руководство проектом. Как ни странно, без строгого надзора все будут работать намного лучше, чем с ним.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/09/2023]

Светила, влияющие сегодня на Ваше здоровье, подарят Вам силы и энергию, но не исключено и сильное нервное напряжение. Если падете жертвой бессонницы или стресса, попробуйте привести себя в порядок с помощью успокоительных на натуральной основе. Они действуют мягко и не вызывают привыкания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [23/09/2023]

Тебе следует проявлять повышенную решимость и твердость — в том числе и в общении с окружающими тебя представителями власти. Не позволяй им попирать твои интересы или сваливать на твои плечи слишком много дел.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/09/2023]

Сегодня Вы будете самым активным образом трудиться над осуществлением своих смелых замыслов и идей, и результаты Вашего труда определенно Вас порадуют. Вы проникнетесь глубоким чувством гордости за свои успехи, да и окружающие Вас люди тоже оценят их по заслугам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!