Гороскоп — Рак [23/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 22-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/10/2020]

Астрологический прогноз — Рак [23/10/2020]

Можно добиться успехов, но вам придется держать себя в руках, а язык за зубами. Очень велика вероятность сказать что-то не то и не так, положив тем самым бесславный конец делу, в которое было вложено немало усилий. Старайтесь избегать долгих дискуссий. Нет нужды кому-то что-то доказывать, нужно лишь немного подождать, и всем станет совершенно ясно, в чем вы были правы.
Вторая половина дня благоприятна для общения с близкими. Можно обсуждать самые разные вопросы, не опасаясь, что возникнут разногласия. О многих важных вещах удается быстро договориться.

Ледди@mail.ru

«Почему я должен это делать?». Этот вопрос возникает не в одной области Вашего мира. Возможно, сердце призывало Вас начать действовать, но Вы смогли найти причины бездействовать. Но источник бездействия — не так возмущение, как страх. Впрочем, начав, Вы справитесь и с тем, и с другим.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/10/2020]

Если Вы будете выплескивать свои амурные переживания в общении с другими людьми, то это только усугубит сложившуюся ситуацию. Конечно, Вам будет непросто сохранять позитивное умонастроение в общении с партнером, но постарайтесь все же снизить ощущающийся градус напряжения. Свойственная Вам чуткость и мягкость помогут Вам справиться с этой задачей.
Пересмотрите свои цели в личной жизни и постарайтесь сделать их реальными и достижимыми — только в этом случае Вам удастся претворить их в жизнь. Перестаньте лелеять в себе розовые мечты о принце на белом коне и живите в реальном мире.

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [23/10/2020]

Вы будете особенно близки со своими родными. Солнце, которое будет оказывать влияние на Ваш знак, укрепит Вашу веру в традиционные ценности, а также ту привязанность, которую Вы питаете к близким. Вы будете защищать детей и родителей, братьев и сестер.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [23/10/2020]

Сегодня у Вас прибавится обязанностей на работе, но нельзя сказать, что Вас это расстроит — скорее наоборот, Вы будете ясно видеть перспективы. Светила помогут Вам преуспеть во всех начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/10/2020]

Влияние светил нынче таково, что чувствовать себя Вы будете прекрасно, а вот с душевным состоянием перспективы не столь радужные. Нет, ничего ужасного не произойдет, но мелкие неприятности дома и на работе будут Вас как никогда огорчать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [23/10/2020]

Сегодня твои друзья могут познакомить тебя с каким-то новым человеком, который впоследствии станет тебе очень верным и надежным соратником. Поэтому непременно принимай все приглашения, которые будут поступать тебе от твоих товарищей, и будь готов проявлять повышенную активность на социальном фронте.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/10/2020]

Все в Вашей жизни будет складываться очень гладко и удачно. Вы почувствуете, что Вам совершенно некуда спешить, и будете просто наслаждаться каждой минутой своего общения со своими родными и друзьями. И это правильно!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!