Гороскоп — Рак [23/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/10/2021]

Астрологический прогноз — Рак [23/10/2021]

Вы серьезно относитесь ко всему, за что беретесь, не бросаете слов на ветер. Такой подход приносит пользу. Во-первых, вы хорошо справляетесь даже со сложными делами. Во-вторых, ваше ответственное отношение к жизни очень нравится окружающим, многие понимают, что вы можете быть и надежным союзником, и хорошим другом.
Первая половина дня проходит спокойно и плодотворно, вторая приносит сильные эмоции, какие-то вдохновляющие события. Она хорошо подходит для поездок, в том числе романтических. Необязательно отправляться далеко; важно просто сменить обстановку, побывать в новых местах.

Ледди@mail.ru

«Никогда не пытайтесь научить свинью петь — только зря потратите время и рассердите свинью». Речь идет о тщетных попытках изменить другого. Но вопрос в другом: а имеем ли мы на это право? Стоит задуматься о том, не отражает ли Ваше желание что-то изменить в конкретном человеке скорее Ваши интересы, чем его.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/10/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной креативности в отношениях с любимым человеком, но Вам может быть трудно направить ее в конструктивное русло. Воспользуйтесь этой энергией, чтобы выйти за рамки привычной Вам рутины и сделать что-нибудь совершенно необычное на амурном фронте. Попробуйте сочинить для своей пассии какую-нибудь романтическую песню или написать любовную поэму. Этот чувственный жест подарит вам обоим поистине незабываемые впечатления.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы взяться за какой-нибудь совместный проект со своей пассией. Если Вы уже давно хотели сделать перестановку мебели в спальне или выбросить скопившийся в Вашем шкафу хлам, то попросите своего партнера оказать Вам помощь и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [23/10/2021]

Обстановка дома будет очень оживленной. Вам удастся начать важные перемены и установить гармонию в отношениях с близкими. Дети порадуют возросшей самостоятельностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [23/10/2021]

Постарайтесь как можно скорее решить проблему, которая не дает Вам двигаться вперед на работе. При этом важно сделать ставку на такт и дипломатию и не наломать дров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/10/2021]

Берегите здоровье, ведите размеренный образ жизни, заботьтесь о себе. Неплохо бы начать заниматься спортом, но выбирать стоит щадящие его виды, а не экстремальные или физически тяжелые.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [23/10/2021]

Если сегодня в ходе обсуждения какого-то щекотливого вопроса твой собеседник потеряет самообладание и выйдет из себя, то как можно скорее переведи разговор на другую тему. И не возвращайся к нему до тех пор, пока страсти не утихнут. Не нужно доводить эту беседу до скандала.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/10/2021]

Нынешний период обещает получиться для Вас поистине волшебным. Сколь бы смелые и яркие грезы Вы ни вынашивали, но сегодня они наконец-то начнут претворяться в жизнь. Обязательно поделитесь своей удачей и позитивной энергией с другими людьми!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!