Гороскоп — Рак [23/01/2015]

Опубликовано в Четверг, 22-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/01/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рак [23/01/2015]

Лучшего времени для того, чтобы подвести итоги, Вы не сыщете. В последнее время в Вашей жизни произошло очень много событий, и Вы все никак не могли адаптироваться к переменам. Пришло время все понять и осмыслить, и сделать это как можно быстрее. Чем скорее Вы адаптируетесь, тем легче Вам будет идти по жизни дальше. Да и Вселенная не забудет открыть перед Вами новые двери.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/01/2015]

Не стоит сегодня дарить любимому «заводы и пароходы». Но, придя на свидание без опоздания, вы его очень порадуете.

АстроМеридиан

Венера сулит гладкое течение отношений со спутником или спутницей жизни — Вам будет даже немного скучно. Но ссориться только для того, чтобы придать жизни остроты, не стоит — лучше отправляйтесь со своей половинкой куда-нибудь подальше от домашней скуки и быта. Если же пары у Вас нет, то Вы станете разрываться между привязанностью к собственной свободе и желанием найти нового партнера или партнершу. Это все влияние Марса непомерно раздувает Ваши аппетиты.
Вы так хорошо понимаете других людей, что с легкостью можете перенять (или, по крайней мере, опробовать) их жизненные убеждения или мировоззрение. Сполна воспользуйтесь этим на личном фронте — поставьте себя на место какого-то особенного человека и прочувствуйте, какие стремления им движут.

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [23/01/2015]

Вечер, скорее всего, Ракам предстоит беспокойный, если вы собираетесь провести его в кругу семьи. Возможны и размолвки с родственниками, впрочем, несерьезные, бытового характера. Если вы найдете в себе силы не обращать внимания, не станете делать из этого проблему, то это не испортит Ракам настроения.

АстроМеридиан

Подозреваете свою вторую половинку в том, что она что-то от Вас скрывает? Прежде чем делать поспешные выводы, подумайте о том, что она может готовить Вам приятный сюрприз — а может, Вы просто сами чего-то ей не договариваете и приписываете ей свой грешок?

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [23/01/2015]

Сегодня Ракам понадобится собрать все свое внимание, чтобы не допустить ошибку, которая плохо скажется на ваших делах.

АстроМеридиан

Сегодня Вас не будет ждать никаких серьезных неприятностей и сюрпризов. На самом деле этот день получится очень размеренным и предсказуемым для Вас и всего Вашего коллектива. И это замечательно, ведь это даст Вам возможность довести до конца некоторые скопившиеся у Вас дела, которые не давали Вам покоя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/01/2015]

Ваше намерение вести здоровый образ жизни неплохо претворяется в эту самую жизнь. Вы, Раки, стали лучше себя чувствовать, не правда ли? И настроение уже не скачет, и голова почти не болит, и кишечник не доставляет неприятностей. Что ж , двигайтесь и дальше в том же духе.

АстроМеридиан

Требовать от себя свершений, когда сил явно недостает — значит издеваться над собственным организмом. Лучше поддержите его: ешьте здоровую пищу, высыпайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [23/01/2015]

Лучшего времени для того, чтобы подвести итоги, Вы не сыщете. В последнее время в Вашей жизни произошло очень много событий, и Вы все никак не могли адаптироваться к переменам. Пришло время все понять и осмыслить, и сделать это как можно быстрее. Чем скорее Вы адаптируетесь, тем легче Вам будет идти по жизни дальше. Да и Вселенная не забудет открыть перед Вами новые двери.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/01/2015]

Эта перспектива может показаться Вам далеко не самой увлекательной и яркой, но сегодня Вам будет необходимо проявить серьезность и разобраться со всеми скопившимися у Вас делами. Как можно быстрее принимайтесь за дело и разрешите все вопросы, которые в последнее время омрачали Вашу жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!