Гороскоп — Рак [23/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [23/09/2017]

День будет удачным и очень плодотворным. Вы успеете многое сделать, решите проблемы, в последнее время не дававшие вам покоя. Возможны неожиданные новости, которые окажутся очень приятными. Многих Раков ждут приятные сюрпризы.
Появляется много необычных и интересных идей. Этот день хорошо подходит для того, чтобы заняться чем-то совершенно новым. Добиться успехов будет гораздо проще, чем вы ожидали. Вторая половина дня подходит для посещения светских мероприятий, многолюдных собраний. Вы будете в центре внимания и получите от этого удовольствие.

Ледди@mail.ru

Сегодня самый обычный разговор может незаметно перейти к довольно личным темам. Если Вам это не понравится, Вы всегда можете аккуратно перевести его в другое русло, не обидев при этом собеседника. Несмотря на то, куда Вас могут привести обстоятельства, всегда стоит быть благодарными за то, какие возможности нам предоставляет судьба.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/09/2017]

Даже если ваши отношения с любимым человеком в последнее время не радовали вас, то завтра все может измениться в лучшую сторону.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете превратить даже самую обыденную рутинную ситуацию в волшебное романтическое приключение с партнером. Вы будете излучать невероятную страсть, которая будет передаваться и Вашей пассии. Если же Вы, наоборот, почувствуете, что события в ваших отношениях развиваются слишком стремительно, и Вам не мешало бы сбавить обороты, то и с этой задачей у Вас не возникнет никаких проблем. Одним словом, этот период обещает получиться для Вас очень удачным и продуктивным в личной жизни — насладитесь им сполна!
Похоже, Вас беспокоит ряд деликатных вопросов, о которых Вам совсем не хочется рассказывать интересному Вам человеку. Просто попросите его не касаться этих проблем и дать Вам возможность разобраться с ними самому.

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [23/09/2017]

Вам придется балансировать работу и общение с семьей, и с этой задачей Вы вполне справитесь, успевая и то, и другое одинаково качественно. Браво! Так держать!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [23/09/2017]

Ракам завтра предстоит разобраться и привести в порядок документацию и отчетность, это поможет избежать некоторых трудностей.

АстроМеридиан

В профессиональных вопросах прислушивайтесь к голосу собственной интуиции — она Вас сегодня не подведет. А благодаря тонкому понимаю человеческой натуры Вам удастся разрешить даже серьезные конфликты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/09/2017]

Как бы Ракам ни хотелось забыть о делах, но отдохнуть Ракам удастся только к вечеру, возьмите себя в руки и настройтесь на работу. Соберитесь с силами, они Ракам завтра очень понадобятся. Правильно распределяйте свое время и не тратьте энергию на разные мелочи, будьте собраны и целеустремленны, тогда вы сможете все выполнить и не очень сильно устать.

АстроМеридиан

В рамках профилактики недомоганий правильно питайтесь и направляйте свою немалую энергию в конструктивное русло. В целом, благодаря поддержке светил Вы сегодня сможете улучшить собственную физическую форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [23/09/2017]

Сегодня самый обычный разговор может незаметно перейти к довольно личным темам. Если Вам это не понравится, Вы всегда можете аккуратно перевести его в другое русло, не обидев при этом собеседника. Несмотря на то, куда Вас могут привести обстоятельства, всегда стоит быть благодарными за то, какие возможности нам предоставляет судьба.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/09/2017]

Вы будете преисполнены кипучей энергии и множества смелых амбициозных затей. Кое-кто из интересных Вам людей непременно это заметит и обратит на Вас внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!