Гороскоп — Рак [24/09/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [24/09/2020]

Спокойный день, подходящий для привычных дел, решения текущих вопросов. Он не подходит для того, чтобы ставить смелые эксперименты, искать новый путь к давно поставленным целям. Сейчас лучше не нарушать традиций и общепринятых правил. Это избавит от многих неприятных моментов, позволит сохранить хорошие отношения с людьми, с которыми обычно нелегко поладить.
Не исключены какие-то домашние недоразумения, бытовые проблемы. Иногда для того, чтобы снова навести порядок, нужно потратить деньги. В большинстве случаев речь идет о небольших суммах.

Ледди@mail.ru

Мнение других о Вас или о каком-то аспекте Вашего мира явно имеет для Вас значение. В противном случае Вы бы не приняли его так близко к сердцу и не взбесились бы. Но, похоже, есть точки соприкосновения, которые Вы и другой человек можете найти. Вряд ли Вам расскажут то, чего Вы еще не знаете. Вам просто нужно дать понять, что Вы принимаете другую точку зрения и готовы реагировать, но на своих условиях.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/09/2020]

Вас накроет фейерверк чувств и эмоций. Не обольщайтесь. То, что сейчас кажется желанным, потом может сыграть с вами дурную шутку.

АстроМеридиан

Если Вы почувствуете, что Ваша пассия нарочно Вас провоцирует и давит на болевые точки, ни в коем случае не становитесь в защитную стойку и не пытайтесь отвечать ей тем же. Лучше просто передохните какое-то время от общения друг с другом. Время от времени подобные сложности возникают в отношениях любых романтических пар, и после того как вы возьмете небольшой таймаут, в них вновь вернется согласие.
Готовы ли Вы испытать прозрение, которое поможет Вам разгадать все загадки и тайны, которые в последнее время не давали Вам покоя в личной жизни? Проявите открытость мышления и приготовьтесь совершить множество удивительных и интригующих открытий! `

Оракул

Вам приходится довольно часто расставаться со своим любимым человеком из-за непредвиденных обстоятельств. Исправить эту ситуацию вам поможет один непростой, но очень эффективный вариант. Намного больше времени проводить вместе и расставаться как можно реже вам поможет совместное проживание. Главное, что вы будете вместе. А с милым, как говорится, и рай в шалаше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [24/09/2020]

Обстановка дома несколько разрядится. Отношения с близкими вступят в очень приятную фазу, отмеченную взаимопониманием и нежностью. Если были какие-то проблемы и размолвки, то сейчас все наконец успешно разрешится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [24/09/2020]

Не стоит отвергать достаточно выгодные деловые предложения, возможно, они Ракам принесут больше успеха, чем вы сейчас полагаете.

АстроМеридиан

Благодаря своему энтузиазму и оптимизму, а также поддержке благоприятных светил Вы сможете привлечь к себе на помощь единомышленников. Но опасайтесь тех, кто с Вами недостаточно искренен — Вы сейчас будете как никогда падки на лесть и оттого уязвимы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/09/2020]

На повестке дня может стать вопрос о поддержании сил и энергии в вашем организме, не прибегайте к помощи медицинских препаратов. Лучше всего воспользоваться проверенными «дедовскими способами». Постарайтесь завтра, как можно меньше двигаться. Чтобы не выходить из физической формы лучше всего заняться растяжкой, избегая активных занятий гимнастикой или аэробикой. Постарайтесь завтра лечь спать раньше обычного, чтобы наутро чувствовать себя на все сто процентов.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте поможет повысить жизненный тонус. Ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь — это будет полезно как Вашему физическому состоянию, так и душевному. Кроме того, будут полезны аутотренинги и специальные релаксирующие упражнения. А если хватит смелости, можете даже заняться спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [24/09/2020]

У тебя есть четкий график сегодняшнего дня, и ты не намерен отходить от него ни на шаг. И это прекрасно! Звезды говорят о том, что, если ты проявишь дисциплинированность и сознательность, то это день получится для тебя невероятно удачным и продуктивным. `

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/09/2020]

Этот день очень хорошо подходит для интенсивной умственной деятельности. Активно размышляйте над глубокими тайнами мироздания и делитесь своими выводами с друзьями. Они тоже сумеют подсказать Вам массу очень неординарных идей. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!