Гороскоп — Рак [24/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 23-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/09/2023]

Астрологический прогноз — Рак [24/09/2023]

День будет не самым простым, но серьезных проблем все же не принесет. Старайтесь сохранять самообладание и не нервничать, если что-то пошло не по плану. Утром вероятны разногласия и споры, однако вскоре влияние позитивных тенденций усилится, ладить с окружающими станет проще.
Вторая половина дня подойдет для семейных мероприятий и встреч с друзьями. Можно съездить куда-то вместе с близкими: вы отлично проведете время вместе. С решениями, касающимися финансов и имущества, лучше не спешить. Вероятны напрасные расходы, неудачные покупки.

Ледди@mail.ru

Сегодня друзья будут наполнять Вашу жизнь атмосферой радости и позитива — и они помогут Вам найти ответы на все беспокоившие Вас вопросы. Одного из них может даже посетить какая-то прекрасная идея, которая станет основой для новых планов и начинаний. Созвонитесь со своими товарищами и предложите им сходить куда-нибудь вместе. Поднимите какую-нибудь занятную тему в общении с ними и послушайте то, что они будут пытаться Вам говорить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/09/2023]

Венера и еще несколько светил будут защищать Ваши отношения со спутником или спутницей жизни. Впрочем, защита эта — палка о двух концах. Если Ваши и Вашей половинки отношения и так прочны, то вы будете относиться друг к другу с большим вниманием, и все будет хорошо. Но если между вами пробежала черная кошка, то ситуация рискует усугубиться. Те, чьи сердца свободны, будут с удовольствием пополнять свою коллекцию амурных приключений, но в какой-то момент ощутят усталость и жажду совсем иного рода. Тогда-то Вам и встретится тот или та, с кем Вы захотите иных, серьезных отношений.
Сегодня Вас ждут какие-то по-настоящему знаменательные открытия — в том числе и в личной жизни. Внимательно смотрите вокруг и прислушивайтесь к своей интуиции, и она поможет Вам выяснить массу интригующей и очень полезной информации, которая впоследствии еще не раз Вам пригодится.

Оракул

Вам приходится довольно часто расставаться со своим любимым человеком из-за непредвиденных обстоятельств. Исправить эту ситуацию вам поможет один непростой, но очень эффективный вариант. Намного больше времени проводить вместе и расставаться как можно реже вам поможет совместное проживание. Главное, что вы будете вместе. А с милым, как говорится, и рай в шалаше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [24/09/2023]

Не стоит чересчур поспешно и эмоционально реагировать на слова партнера. Подождите какое-то время и вникните в их суть, прежде чем отвечать. Если Вы все обдумаете, то можете прийти выводу, отличному от первоначального.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [24/09/2023]

Нынешний аспект Плутона побудит Вас изменить ситуацию на работе к лучшему. Но это будет нелегко: Вам ничего не поднесут на блюдечке! Впрочем, Вы будете более чем готовы бороться, и благодаря этому непременно преуспеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/09/2023]

Влияние светил, главенствовать среди которых будет Сатурн, предостерегает против пустой траты энергии. Вы будете полны сил, но очень важно направить их в конструктивное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [24/09/2023]

Сегодня кое-кто из окружающих тебя людей будет очень нуждаться в твоем совете и поддержке, но едва ли он сможет прямо тебе об этом сказать. Поэтому будь готов проявить инициативу и предложить ему свою помощь. Проявленная тобой чуткость заметно повысит твою карму.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/09/2023]

Если сегодня Вам будет нужно провести какой-то важный или сложный разговор с кем-то из Ваших друзей, то старайтесь сохранять при этом деликатность и мягкость. Эти качества помогут Вам облегчить обсуждение даже самых щекотливых и спорных тем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!