Гороскоп — Рак [24/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/01/2012]

День связан со значительным ростом расходов, причем обусловлены они будут не возросшими потребностями или необходимостью купить что-то нужное, а вашими многочисленными желаниями и капризами. Позже вы пожалеете, что в этот день были столь расточительны. При решении любых важных вопросов прислушивайтесь к мнению мужчин – они наверняка посоветуют что-нибудь дельное.
Сосредоточьтесь на своих делах, а чужими интересуйтесь только настолько, насколько это действительно необходимо – и не более. Этот день подходит для заботы о близких людях, организации семейных мероприятий.

Ледди@mail.ru

Если Вы тесно сотрудничаете с кем-то или сближаетесь эмоционально, не забывайте о том, что далеко не всегда два человека настроены на одну волну. Вполне естественно, что иногда они расходятся во взглядах. Какое-то событие сегодняшнего дня может вызвать совершенно разную реакцию. Но не беспокойтесь — вы оба скоро вернетесь к тому, чтобы одинаково смотреть на происходящее. Возможно, Вы более эмоциональный человек, в то время как Ваш партнер более уравновешен.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/01/2012]

Львы могут спокойно планировать любые домашние дела, требующие полной отдачи, вплоть до поклейки обоев и мытья окон – сегодня страстный изматывающий акт любви им не грозит. С другой стороны, не исключен легкий приятный флирт – но опять-таки, без особенного продолжения… .

Женский Журнал

Научитесь уважать желания вашего партнера. Ведь он же уважает ваши, но может стесняется лишний раз Вам напомнить о своих.

АстроМеридиан

Похоже, звезды на небе сложились так, что Ваша, освещенная прочими, оказалась в самом центре. Сегодня Вас будут любить все, и никто ничего не попросит взамен. Только не капризничайте слишком сильно, желая использовать ситуацию по полной.
Не удивляйтесь, если будете вынуждены выступить против человека, которого любите или который Вам небезразличен. Вы должны забыть о личностной привязанности и поступить так, как будет правильно. Ощутите ли Вы внутренний диссонанс? Вероятно. Но со временем все успокоится.

Оракул

Отвлекитесь от мыслей, постоянным кругом вращающихся в вашей голове. Сейчас все равно вряд ли удастся найти решение мучающих вас вопросов. Просто расслабьтесь – отправляйтесь в кино, или ночной клуб. Там вы сумеете по настоящему отвлечься и развеяться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [24/01/2012]

Вы все еще не чья-то игрушка? Сегодня ваши шансы на это стремительно возрастают. Подготовьтесь к тому, что жизнь в детской может быть сложна и опасна – аптечка и краткие курсы первой помощи еще никому не вредили. Высшей степенью благоразумия будет приобретение небольшого карманного электрошока. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [24/01/2012]

Сегодня все обстоятельства за то, чтобы вы, как можно большее уделили времени семье и отношениям с родственниками старшего поколения. Не торопитесь сбежать из дома, у вас найдется, чем заняться, не считая уборки и прочих обязательств по хозяйству. У домашнего очага вас ждут дети и любимая вторая половина, которым не хватает вашего внимания.

АстроМеридиан

Не успеете Вы подумать, что все решено, как внезапно произойдет что-то, что все изменит. Заручитесь поддержкой партнера, проявите храбрость, с головой окунитесь в новую ситуацию и найдите ей выгодное применение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/01/2012]

Появится масса возможностей проявить себя на профессионально высоком уровне. Подумайте, чем это может вам помочь в делах.

АстроМеридиан

Отойдите немного от привычной рутины и попробуйте найти новый подход к выполнению своих обязанностей. Даже самые незначительные перемены помогут Вам заметно повысить эффективность своего труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/01/2012]

В продолжение дня возможны колебания самочувствия, скорее всего, по причине повышения или понижения давления. Следите за собой, принимайте соответствующие препараты, и не пренебрегайте любым подходящим случаем, чтобы посидеть, расслабиться, так вам легче будет перенести вероятное недомогание.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас едва ли будут проблемы со здоровьем. Поддержка многочисленных благоприятных планет сулит прекрасный тонус и отличное настроение. В то же время могут быть не в порядке нервы, потому очень важно высыпаться и не позволять себе сверх меры возбуждаться по каким-либо поводам.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/01/2012]

Если Вы тесно сотрудничаете с кем-то или сближаетесь эмоционально, не забывайте о том, что далеко не всегда два человека настроены на одну волну. Вполне естественно, что иногда они расходятся во взглядах. Какое-то событие сегодняшнего дня может вызвать совершенно разную реакцию. Но не беспокойтесь — вы оба скоро вернетесь к тому, чтобы одинаково смотреть на происходящее. Возможно, Вы более эмоциональный человек, в то время как Ваш партнер более уравновешен.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/01/2012]

В Вашей жизни будет происходить множество новых радостных событий и перемен, но Вы будете вполне довольны тем, как в ней обстоят дела сейчас. Постарайтесь пойти судьбе навстречу и хоть немного отойдите от привычной рутины.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!