Гороскоп — Рак [24/01/2017]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/01/2017]

Не самый простой день с точки зрения работы. С одной стороны, ваши конкуренты очень активны и изобретательны, и одержать над ними верх удастся далеко не сразу. С другой – деловые партнеры слишком заняты собственными проектами, чтобы помнить о ваших интересах и задачах, и не всегда оправдывают доверие.
Затягивается обсуждение важных для вас вопросов, «зависают» многие проблемы, в решении которых вы заинтересованы. Повлиять на ситуацию едва ли удастся. Остается только сохранять спокойствие и терпеливо ждать.

Ледди@mail.ru

Вам вот-вот сделают невероятно заманчивое предложение. Как раз вовремя, чтобы этот день оказался совершенно незабываемым. Примите приглашение. Скорее всего, Вам удастся при этом следовать заранее намеченным планам, каждый пункт из которых заставляет Ваше сердце замирать в предвкушении.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/01/2017]

Научитесь уважать желания вашего партнера. Ведь он же уважает ваши, но может стесняется лишний раз Ракам напомнить о своих.

АстроМеридиан

Звезды будут очень благосклонными к тем мужчинам и женщинам знака, кто еще не нашел свою пару. Вы, вероятно, вообще будете думать главным образом о карьере, а не о личной жизни. Если у Вас есть спутник или спутница, то отношения с ним или с ней будут отмечены стабильностью. Вы будете счастливы вместе и можете рассчитывать не только на чувственные удовольствия, но и на финансовое благополучие.
Если сегодня Вы почувствуете, что Ваша пассия пытается играть на Ваших чувствах и манипулировать Вами, не оставляйте это просто так. Проведите с ней серьезный разговор по этому поводу и скажите о том, что не станете терпеть такого отношения к себе.

Оракул

Вам приходится довольно часто расставаться со своим любимым человеком из-за непредвиденных обстоятельств. Исправить эту ситуацию вам поможет один непростой, но очень эффективный вариант. Намного больше времени проводить вместе и расставаться как можно реже вам поможет совместное проживание. Главное, что вы будете вместе. А с милым, как говорится, и рай в шалаше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [24/01/2017]

Заручитесь помощью партнера и превратите Ваш дом в уютное любовное гнездышко. Удобные подушки и мягкий свет свечи сделают Ваше жилище очень гостеприимным. Вы будете постоянно придумывать повод, чтобы никуда не выходить из него.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/01/2017]

Появится масса возможностей проявить себя на профессионально высоком уровне. Подумайте, чем это может Ракам помочь в делах.

АстроМеридиан

Даже если Вы совершенно не собираетесь ни с кем конкурировать, сегодня Вам придется либо бороться за место под солнцем, либо сходу его уступить. Как ни парадоксально, при этом день приветствует работу в команде.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/01/2017]

В продолжение дня возможны колебания самочувствия, скорее всего, по причине повышения или понижения давления. Следите за собой, принимайте соответствующие препараты, и не пренебрегайте любым подходящим случаем, чтобы посидеть, расслабиться, так Ракам легче будет перенести вероятное недомогание.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет относительно защищено поддержкой светил, но берегитесь инфекций: сейчас высок риск подхватить вирус. Кроме того, Вы будете очень чувствительны к загрязненности окружающей среды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/01/2017]

Вам вот-вот сделают невероятно заманчивое предложение. Как раз вовремя, чтобы этот день оказался совершенно незабываемым. Примите приглашение. Скорее всего, Вам удастся при этом следовать заранее намеченным планам, каждый пункт из которых заставляет Ваше сердце замирать в предвкушении.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/01/2017]

Сегодня Ваша с друзьями жизнь примет чрезвычайно непредсказуемый и сумбурный оборот, и Вы будете единственным человеком, который сумеет сохранить самообладание и рассудительность в этой невероятной суматохе. Помогите своим товарищам успокоиться и тщательно продумать свои дальнейшие действия и шаги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!