Гороскоп — Рак [24/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 23-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/02/2012]

Главный недостаток этого дня заключается в том, что вы склонны уделять больше внимания своим капризам и мимолетным желаниям, чем проблемам, требующим решения. Чем быстрее вы перестроитесь, тем итоги дня будут лучше, а ваши достижения – грандиознее.
Принять правильные решения и воплотить их в жизнь сегодня не так трудно, как кажется. Вам просто нужно чуть больше доверять своей интуиции и чуть меньше слушать советчиков, пытающихся отговорить вас от совершения поступков, которые вы считаете необходимыми и своевременными.

Ледди@mail.ru

Окружите себя нужными людьми. Как? Просто подумайте о том, какого вида положительной энергии Вам не хватает, а потом сблизьтесь с человеком, который, по-Вашему, может Вам ее предоставить. Не стесняйтесь поделиться собой с этим людьми — Вы можете и должны им доверять. Внимание, которое Вам уделят, Вам польстит, и оно же может помочь Вам увидеть самого себя в совершенно новом свете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/02/2012]

Водолеям сегодня очень хочется, чтобы их как следует «поуговаривали». Так, прежде, чем растаять в объятиях возлюбленного, вы будете долго и настойчиво сомневаться в вашей привлекательности, успешности, в его любви к вам и в вашем совместном будущем. Однако все эти переживания окажутся скорее поводом добиться от вашего избранника уверений в обратном и едва ли будут в действительности вас терзать… .

Женский Журнал

Сегодня подарок любимому человеку не произведет ожидаемого эффекта, перенесите свой приятный сюрприз на завтра.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень непросто понять, к чему именно Вы стремитесь в ваших отношениях. А знание это будет ему жизненно необходимо, иначе он перестанет чувствовать себя рядом с Вами уверенно. Может быть, подкинете ему пару-тройку версий?
Будьте внимательны в общении. Сейчас Ваша привлекательность, скорее всего, достигла своего пика, но если Вы будете витать в облаках, то можете не заметить томного взгляда, нежной улыбки или немого предложения о свидании.

Оракул

Вы очень семейный человек и требуете от своей половинки быть таким же. Это, возможно, не только раздражает ее, но и частенько становится источником разногласий между вами. Просто постарайтесь понять, что все люди разные. И многие ваши стереотипы не применимы к другому человеку. Позвольте ему жить своей жизнью, а вы наслаждайтесь своей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [24/02/2012]

Считайте деньги, не отходя от кассы. И можете прямо тут же заявить, что чего-то не хватает. Мол, вас обманули. А сами быстро спрячьте часть наличных в карман. Поступать так, конечно, не слишком хорошо. Но это гораздо лучше, чем если бы обсчитали вас. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [24/02/2012]

Сегодня не очень удачный день для крупных семейных приобретений. Ограничьте покупки продуктами для ужина и, если необходимо, лампочками и стиральным порошком — саму стиральную машину и обувь для любимого чада вы можете купить и в другой, более благоприятный для подобных дел, день.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком установится атмосферу полного взаимопонимания. Ваш вечер обещает получиться чрезвычайно романтичным и страстным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/02/2012]

Сегодня не очень благоприятный день для капиталовложений. Если у вас есть подобные планы, просчитайте еще раз свои планы.

АстроМеридиан

Похоже, те успехи и победы, к достижению которых Вы так долго стремились, находятся под угрозой. Кое-кто из окружающих Вас людей совершенно не ценит плоды Вашего труда и, даже не моргнув глазом, сведет их на «нет», если ему так вздумается. Не теряйте времени даром и как можно скорее встаньте на защиту своих интересов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/02/2012]

Что ж, если вам так скучно начинать новую жизнь в одиночку и занятия спортом в полной тишине вас тяготят — призовите на помощь друзей-подружек. Постарайтесь и их увлечь своими оздоровительными идеями. И вам польза, и друзьям.

АстроМеридиан

Юпитер в своем нынешнем аспекте сыграет роль защитника и сулит Вам хорошее физическое и психологическое состояние. Марс и Плутон, со своей стороны, могут стать причиной нервного напряжения и даже бессонницы. Есть риск получить травму, небольшую, но неприятную.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/02/2012]

Окружите себя нужными людьми. Как? Просто подумайте о том, какого вида положительной энергии Вам не хватает, а потом сблизьтесь с человеком, который, по-Вашему, может Вам ее предоставить. Не стесняйтесь поделиться собой с этим людьми — Вы можете и должны им доверять. Внимание, которое Вам уделят, Вам польстит, и оно же может помочь Вам увидеть самого себя в совершенно новом свете.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/02/2012]

Сегодня Вам наконец-то удастся добиться расположения той интересной симпатяшки, с которой Вы так давно не сводите глаз. Это не будет требовать никаких чрезмерных усилий с Вашей стороны — просто заведите с ней разговор в свойственной Вам непринужденной манере, и она не сможет перед Вами устоять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!