Гороскоп — Рак [24/02/2015]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/02/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/02/2015]

Некие разногласия, которые наблюдались в Вашей семье в последнее время, благополучно исчезнут, и в Вашей личной жизни наступит долгожданный мир. Вы даже обнаружите, что относитесь к близким людям как-то иначе и значительно более терпимо. Возможно, пришло время еще больше улучшить отношения со своими родственниками и внести в свою жизнь максимум гармонии и понимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/02/2015]

Сегодня подарок любимому человеку не произведет ожидаемого эффекта, перенесите свой приятный сюрприз на завтра.

АстроМеридиан

Чувство юмора, чувство общности, взаимное внимание… В таком ключе сегодня будет проходить Ваше общение с любимым человеком. Ни одно светло не будет вредить вашим отношениям, напротив, только помогать. Если Вы одиноки, то влияние Сатурна несколько умерит Вашу обычную импульсивность. Вам в кои-то веки будет трудно сделать первый шаг. Чтобы решиться, внимательно считывайте сигналы, которые понравившийся человек Вам посылает.
Вы будете проявлять особенную практичность и продуктивность во всех аспектах своей жизни и будете часто спрашивать себя о том, готовы ли Вы к действительно смелым и решительным амурным начинаниям. Похоже, Вы наконец сможет найти того человека, которого столько искали.

Оракул

Вам приходится довольно часто расставаться со своим любимым человеком из-за непредвиденных обстоятельств. Исправить эту ситуацию вам поможет один непростой, но очень эффективный вариант. Намного больше времени проводить вместе и расставаться как можно реже вам поможет совместное проживание. Главное, что вы будете вместе. А с милым, как говорится, и рай в шалаше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [24/02/2015]

Сегодня не очень удачный день для крупных семейных приобретений. Ограничьте покупки продуктами для ужина и, если необходимо, лампочками и стиральным порошком — саму стиральную машину и обувь для любимого чада вы можете купить и в другой, более благоприятный для подобных дел, день.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка замечает в Вас какие-то качества, о которых Вы никогда не подозревали. Вы не можете определиться в том, радует ли это Вас или пугает. Просто старайтесь оставаться открытым для любых вариантов дальнейшего развития событий. Возможно, сейчас Вам наконец-то удастся совершить то, чего Вы не могли совершить раньше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/02/2015]

Сегодня не очень благоприятный день для капиталовложений. Если у вас есть подобные планы, просчитайте еще раз свои планы.

АстроМеридиан

Сегодня один из молодых сотрудников Вашего офиса может обратиться к Вам за советом, а может, Вам будет нужно поднять свои ранние проекты и дела, но в любом случае Вам придется вернуться к истокам своей карьеры. Это позволит Вам взглянуть на свое нынешнее положение в ином свете и разработать принципиально новый план достижения желаемых карьерных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/02/2015]

Что ж, если Ракам так скучно начинать новую жизнь в одиночку и занятия спортом в полной тишине вас тяготят — призовите на помощь друзей-подружек. Постарайтесь и их увлечь своими оздоровительными идеями. И Ракам польза, и друзьям.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете рассчитывать на превосходный тонус. Сил и энергии Вам будет не занимать. Тем менее, из-за склонности перетруждаться они могут Вас подвести в определенный момент. Чтобы этого не случилось, тщательно планируйте свою деятельность и делайте паузы раньше, чем почувствуете сильную усталость. Тогда со здоровьем у Вас не будет никаких проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/02/2015]

Некие разногласия, которые наблюдались в Вашей семье в последнее время, благополучно исчезнут, и в Вашей личной жизни наступит долгожданный мир. Вы даже обнаружите, что относитесь к близким людям как-то иначе и значительно более терпимо. Возможно, пришло время еще больше улучшить отношения со своими родственниками и внести в свою жизнь максимум гармонии и понимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/02/2015]

Сегодняшний день будет протекать в довольно медлительном и монотонном ключе. Вам не удастся добиться никакого прогресса в своих многочисленных начинаниях, поэтому постарайтесь по возможности перенести все эти заботы на какой-нибудь другой день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!