Гороскоп — Рак [25/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [25/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [25/02/2020]

Подходящий день для того, чтобы браться за что-то новое, проявлять инициативу в делах. Можно встречаться с потенциальными работодателями, предлагать сотрудничество новым партнерам, обсуждать важные деловые вопросы. День подходит и для официальных, и для неформальных встреч. Вы дружелюбны, заботитесь о том, чтобы все, с кем вы имеете дело, чувствовали себя комфортно. Неудивительно, что люди к вам тянутся.
Во второй половине дня лучше избегать перегрузок. Для утомительных дел это время не подходит, да и от изнурительных спортивных тренировок стоит на время отказаться: вам полезно будет восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Вы ясно увидите то, что раньше было туманным и непрозрачным. Эта ясность достигается благодаря тому, что Солнце и Меркурий объединяются в Вашем 9-м Доме высшего учения. Вы можете внезапно обнаружить, что Ваша точка зрения на что-то полностью изменилась. Изучите, как именно Ваши мысли и системы убеждений сформировали Вашу реальность. Откажитесь от устаревшего и циничного мышления. Делая то, что Вам нравится, Вы умножаете радость. Учитесь смотреть на мир с оптимизмом. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [25/02/2020]

Ракам трудно разобраться в ситуации? Всегда помните, что вас любят и если Ракам нужны поддержка, вы всегда ее получите.

АстроМеридиан

Легко допустить, чтобы глупый пустяк превратился в крупную проблему. Забудьте о гордости поступите должным образом: попросите прощения. Сейчас будет лучше проявить скромность — если другой человек возьмет над Вами верх, ну что ж. В будущем Вам представится другая (лучшая) возможность покрасоваться.
В этот период Ваша пассия может подвергнуть Вас какому-то испытанию. Поначалу Вы будете хорошо с ним справляться, но постепенно Вы начнете чувствовать, что Ваше терпение на исходе. Постарайтесь, однако, собраться с силами и продержаться до конца. Вполне возможно, что это станет переломным моментом в Вашей личной жизни.

Оракул

Сегодня у вас есть удивительная возможность вспомнить те самые романтические минуты, когда вы только-только познакомились со своим любимым человеком. Вас ждет вечер взаимных воспоминаний и ночь любви. Если вам пока еще нечего вспомнить и ваши отношения только начинаются – помечтайте о будущем, результат будет точно таким же – романтическая ночь страсти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [25/02/2020]

Семейная жизнь будет протекать не слишком гладко. Если у детей что-то не ладится в отношениях со сверстниками или в учебе, вмешайтесь, предложите помощь — нельзя запускать подобные ситуации. Другим мужчинам и женщинам знака придется решать вопросы, связанные с бытом и жильем. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [25/02/2020]

Завтрашний день не самый благоприятный для различного рода перемен, связанных с вашим бизнесом, будьте более осторожны.

АстроМеридиан

Тучи над Вами наконец развеются. Если на работе были какие-то трудности, теперь они наконец останутся позади. Если Вы остались без работы, ищите новую: очень быстро Вам попадется подходящая вакансия. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [25/02/2020]

Не упускайте возможности провести день во благо своему здоровью. Если вы любитель лыжного спорта, то съездите в ближайший горнолыжный комплекс. Даже если вы никогда не увлекались этим видом спорта, не отказывайтесь от поездки — там есть и другие развлечения, главное, что вы выберитесь на природу и свежий воздух.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вас благотворное влияние: у Вас прибавится сил, установится душевное равновесие. Но, с другой стороны, воздействие Урана может стать и источником нервного напряжения и стресса. Чтобы справиться с ними, старайтесь больше отдыхать и занимайтесь йогой. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [25/02/2020]

Не рассчитывай на то, что окружающие тебя люди будут реализовать твои замыслы и планы за тебя. Конечно, кое-кто из них согласится оказать тебе помощь, то это отнюдь не означает, что ты сможешь полностью переложить на них этот груз. Учись самостоятельности и самодостаточности.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [25/02/2020]

Вероятно, Вы уже долго ломаете голову над какой-то загадкой или запутанным вопросом, но сегодня все частички этой мозаики как по волшебству станут на свои места. И после того как это случится, ничто не будет больше мешать Вам в осуществлении своих замыслов и грез. Принимайтесь за дело!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!