Гороскоп — Рак [25/06/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [25/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [25/06/2012]

В первой половине дня будет ощущаться влияние позитивных тенденций. Ваши энергичность и решительность помогают в решении многих задач, в том числе самых сложных. Хорошо проходят встречи.
Однако постепенно ситуация ухудшается, вы чувствуете себя все более дискомфортно. Портятся отношения с окружающими, вы не получаете той поддержки, на которую рассчитываете. Нестабильность эмоционального фона мешает сосредоточиться на делах, коллеги и подчиненные страдают от вашей придирчивости. Возможны финансовые трудности.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша внимательность сулит немало интересных открытий, потому не обходите стороной даже самые незначительные «зацепки». Вы сможете узнать о людях то, чего они еще сами о себе не знают. Эти маленькие открытия — Ваши большие тайны, которые лучше держать при себе. В Вашем близком окружении рождается настоящая звезда, и так приятно первым заметить ее восход!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [25/06/2012]

Сегодня мысли о сексе будут лезть в голову даже в самые неподходящие моменты. Вполне может оказаться, что у вас на редкость сексуальные коллеги, некоторых из которых не мешало бы сводить в ресторан и так далее… Будьте осторожны, не все такого же мнения о рабочих обязанностях. К тому же, служебные романы чреваты последствиями. .

Женский Журнал

Удачный день для знакомств и романтических отношений, но будьте благоразумны и не рискуйте понапрасну своими чувствами и сердцем.

АстроМеридиан

В этот день Вам довольно трудно будет что-либо скрыть от Вашего любимого человека, даже если Вы очень захотите. То ли у него проницательность повышенная, то ли Вам настолько хочется поделиться, что держать в себе невмоготу. Чем это в итоге закончится – зависит лишь от Вас.
Вы много грезите о переменах, но слишком мало делаете для того, чтобы воплотить их в жизнь. Хорошо, у Вас нет особенного стимула к этому, но это не означает, что Вы не можете добиться кое-какого прогресса в этом отношении. Попробуйте повстречаться с человеком, отличающимся от Вашего идеала: поэкспериментируйте с возрастными группами и расой. Расширьте свое мышление.

Оракул

Не спешите вечером изображать из себя оракула, не пытайтесь советовать ваших близким, сегодня ваши советы вызовут либо раздражение, неприятие, либо просто будут проигнорированы. Так что не пытайтесь воздействовать на родных, большего эффекта достигнет простое сочувствие и переживание с вашей стороны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [25/06/2012]

Ни в коем случае не прячьтесь под диваном сегодня. Все остальные места будут для вас не столь опасны, так что в случае крайней необходимости можете забраться в шкаф. Под диваном же вас встретит пыль, напуганная кошка и масса прочих неприятностей, к тому же вы будете моментально обнаружены. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [25/06/2012]

Для Вас главное сегодня — действовать так, как Вы считаете нужным и никого не слушать. Последовать советам всех доброжелателей все равно не получится, и угодить всем тоже. Так что, думайте прежде всего о собственных интересах, и об интересах своей семьи, не позволяйте никому сбить Вас с вашего пути.

АстроМеридиан

Вы уже можете начинать планировать выходные. Придумайте что-нибудь особенное для своей второй половинке, но говорите ей пока об этом. Пусть удивляется!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [25/06/2012]

Планируйте все заранее и, возможно самые серьезные сделки пройдут как по маслу.

АстроМеридиан

Предложите свою помощь одному из товарищей по работе — это наполнит Ваш день атмосферой дружелюбия и энтузиазма. Сполна проникнитесь этой энергией и активно делитесь ею с окружающими людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [25/06/2012]

Сегодня вы можете находиться в повышенном нервном напряжении, а также есть вероятность получения травм, так что будьте осторожны. Будьте менее эмоциональны, хотя бы сегодня, это убережет вас от многих неприятностей. Можете заняться пранаямами или медитацией, учитесь избавляться от отрицательной энергии.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и сможете без труда достичь своих целей. А если кто-то вздумает стоять у Вас на пути, ему не поздоровится!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [25/06/2012]

Сегодня Ваша внимательность сулит немало интересных открытий, потому не обходите стороной даже самые незначительные «зацепки». Вы сможете узнать о людях то, чего они еще сами о себе не знают. Эти маленькие открытия — Ваши большие тайны, которые лучше держать при себе. В Вашем близком окружении рождается настоящая звезда, и так приятно первым заметить ее восход!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [25/06/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его рядом со своими ближайшими друзьями. Вам вовсе не обязательно заранее планировать его ход, просто дайте волю своему воображению, и оно подскажет Вам множество очень интересных и ярких затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!