Гороскоп — Рак [25/06/2013]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [25/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [25/06/2013]

Во многих отношениях замечательный день. Эмоциональный фон благоприятен чрезвычайно, вы в ладу с собой и окружающими, легко находите общий язык с близкими людьми и новыми знакомыми. Не исключены романтические увлечения, многообещающие встречи. Вы склонны торопить события, но сегодня это не скажется пагубно на развитии ситуации — все готовы подстроиться под ваш ритм жизни.
В работе также можно достичь успехов. У вас будет возможность продемонстрировать коллегам и руководству свой профессионализм, укрепить авторитет, добиться признания. Относительно неблагоприятна лишь финансовая ситуация, велика вероятность непредвиденных расходов.

Ледди@mail.ru

Не ищите сегодня легких путей — тщательно выполняйте все задачи, которые перед Вами встанут, не упуская никаких деталей. Только слаженный, вдумчивый подход поможет Вам не возвращаться к уже пройденным этапам в будущем. «Быстрые и простые» варианты — сейчас не для Вас. Терпение и труд все перетрут!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [25/06/2013]

Удачный день для знакомств и романтических отношений, но будьте благоразумны и не рискуйте понапрасну своими чувствами и сердцем.

АстроМеридиан

Потрясающий день для экстремальных развлечений на пару с любимым. Вы почти ничем не рискуете — максимум — коленки сдерете. Зато удовольствия получите море, к тому же совместное преодоление трудностей как-то сближает.
Воспользуйтесь присущим Вам интеллектом, чтобы пробудить интерес в симпатичном Вам человеке. Шутить и валять дурака может кто угодно, а вот если Вы сумеете добавить толику таинственности и интриги в отношения с Вашей пассией, то непременно добьетесь ее расположения.

Оракул

Сегодня у вас есть удивительная возможность вспомнить те самые романтические минуты, когда вы только-только познакомились со своим любимым человеком. Вас ждет вечер взаимных воспоминаний и ночь любви. Если вам пока еще нечего вспомнить и ваши отношения только начинаются – помечтайте о будущем, результат будет точно таким же – романтическая ночь страсти.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [25/06/2013]

Для Вас главное сегодня — действовать так, как Вы считаете нужным и никого не слушать. Последовать советам всех доброжелателей все равно не получится, и угодить всем тоже. Так что, думайте прежде всего о собственных интересах, и об интересах своей семьи, не позволяйте никому сбить Вас с вашего пути.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня между Вами и Вашей второй половинкой может возникнуть какой-то острый конфликт или вопрос, но пока Вам будет лучше повременить с его разрешением — Ваш партнер находится в слишком эмоциональном состоянии, чтобы объективно в нем разобраться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [25/06/2013]

Планируйте все заранее и, возможно самые серьезные сделки пройдут как по маслу.

АстроМеридиан

Найдите такие альтернативные пути, которые позволят Вам добиться прогресса, не разрушая в то же время Вашу репутацию. Вам несвойственно слепое и беспринципное преследование собственных целей, и даже если сейчас Вам покажется, что это единственный доступный Вам вариант, то знайте, что это не так.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [25/06/2013]

Сегодня вы можете находиться в повышенном нервном напряжении, а также есть вероятность получения травм, так что будьте осторожны. Будьте менее эмоциональны, хотя бы сегодня, это убережет вас от многих неприятностей. Можете заняться пранаямами или медитацией, учитесь избавляться от отрицательной энергии.

АстроМеридиан

Энергичный Марс подарит Вам силы и энергию. Откройте окна пошире и впустите в свою жизнь свежий ветер перемен, дышите полной грудью! Ваше душевное состояние выровняется, Вы станете более терпеливыми и сможете упорно идти вперед, достигая поставленные цели одну за другой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [25/06/2013]

Не ищите сегодня легких путей — тщательно выполняйте все задачи, которые перед Вами встанут, не упуская никаких деталей. Только слаженный, вдумчивый подход поможет Вам не возвращаться к уже пройденным этапам в будущем. «Быстрые и простые» варианты — сейчас не для Вас. Терпение и труд все перетрут!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [25/06/2013]

Вашего приятеля сильно задела настолько мизерная обида, что Вам даже не верится, что он может воспринимать ее всерьез. Пожмите плечами и уходите – Вы найдете лучшее времяпровождение для этого дня!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!