Гороскоп — Рак [26/02/2020]

Опубликовано в Вторник, 25-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [26/02/2020]

День порадует хорошими новостями и новыми возможностями. Многое дается легко, вы быстро добиваетесь поставленных целей. Все самые важные дела лучше планировать на утро – в это время они требуют гораздо меньше усилий, да и вы чувствуете себя более энергичными. К тому же окружающие охотно помогают.
Вторая половина дня больше подходит для отдыха, чем для активной деятельности. В это время лучше не браться за решение серьезных задач: легко отвлечься и допустить ошибку, к тому же появляется соблазн бросить начатое, если не удается быстро получить нужный результат.

Ледди@mail.ru

В любых делах с людьми крепко держитесь за свои ценности. Не стесняйтесь озвучивать то, что важно для Вас. То, что Вы считаете морально, жизненно важным для создания успешных альянсов и работы, за которую не стыдно. Цельность поможет Вам обрести ту работу, коллег и деньги, которых Вы желаете. Если Ваши потребности не удовлетворяются, не стоит буйствовать. Вы будете сильно привязаны к вещам, и мысль о необходимости отказаться от чего-то, к чему Вы стремитесь, может раздражать. Но чем больше Вы ослабляете хватку, тем меньше сопротивления чувствуете. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/02/2020]

Сбросьте с себя хандру и радуйтесь жизни — партнер к Ракам неравнодушен и готов подарить море удовольствия.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша интуиция будет сигнализировать Вам о том, что в ваших отношениях есть ряд скрытых нюансов, о которых умалчивает Ваша пассия. Однако, прежде чем поднимать этот деликатный вопрос в общении с нею, выделите время на то, чтобы как следует продумать свои слова. Терпение и сдержанность будут для Вас чрезвычайно важными качествами в личной жизни.
В прошлом Вам удалось получить ряд очень полезных уроков в личной жизни — и сегодня Вы сможете применить их практике. Возможно, Вы столкнетесь с какой-то проблемой амурного характера, и Ваши обширные познания в этой области позволят Вам с легкостью с ней справиться. А, может, Вы просто сумеете очень ловко и быстро очаровать какого-то понравившегося Вам человека.

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [26/02/2020]

Придется постараться, чтобы справиться с проблемами, источником которых станет здоровье или поведение Ваших детей. Впрочем, если Ваше чадо — Телец или Скорпион, то все будет гораздо проще. Они не станут требовать самостоятельности большей, чем Вы готовы им дать. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [26/02/2020]

Завтра лучше не спешить с поисками новой работы и подписаниями контрактов. Будьте осмотрительны и осторожны с финансами.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу профессиональную деятельность. Могут появиться новые обязанности, но они только воодушевят Вас. Увеличатся доходы. Те, кто ищет работу, наверняка смогут ее найти. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/02/2020]

Следует более экономно пользоваться своей жизненной энергией. Не растрачивайте силы понапрасну — пользы окружающим будет немного, а вреда достаточно для того, чтобы ослаб иммунитет. При таком повороте событий вы можете очень легко «заработать» простуду, на излечение которой потребуется не один день.

АстроМеридиан

Прекрасный день, чтобы начать программу тренировок и всегда оставаться в форме. Регулярно тренируйтесь (даже если кажется, что это очень скучно) и не отлынивайте от физических нагрузок. Легкая гимнастка и пешая ходьба, йога, релаксация — все это также будет очень полезно для Вас. Не давайте своему телу «ржаветь». `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [26/02/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в очень мечтательном и импульсивном умонастроении, и поэтому порой окружающим будет очень трудно успевать за полетом твоей мысли. Однако, это вовсе не означает, что твой сегодняшний день пропадет впустую. Даже если он будет складываться не совсем так, как ты планировал, ты сумеешь проявить гибкость и достичь всех поставленных целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/02/2020]

Если сегодня Вы почувствуете, что совершенно не настроены заниматься какими бы то ни было важными практическими вопросами и делами, то просто расслабьтесь и посвятите этот день отдыху и восстановлению сил. Проведите его в компании своих близких друзей, с которыми Вы могли бы вдосталь поболтать о политике, спорте и сплетнях из жизни знаменитостей. Вы имеете полное право на том, чтобы развеяться и отдохнуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!