Гороскоп — Рак [26/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 25-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/09/2021]

Астрологический прогноз — Рак [26/09/2021]

Начинайте день с важных дел. Утро подходит для того, чтобы решать сложные вопросы, завершать начатое раньше, встречаться с людьми, на которых нужно произвести хорошее впечатление. Вы энергичны и настойчивы. Едва ли найдется преграда, которую вы не смогли бы преодолеть.
Вторая половина недели проходит гораздо спокойнее. Это подходящее время для встреч с друзьями, каких-то домашних мероприятий. Вы стараетесь порадовать близких, они отвечают тем же. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Луна сегодня усилит Вашу интуицию и связь с собственным подсознанием. Это будет особенно полезно, если Вы несколько запутались в собственной жизни. Внутренний голос сможет дать Вам лучший совет, чем любой мудрец извне. Позвольте собственному сердцу стать Ваши проводником. Оно не подведет!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/09/2021]

Ваши знакомства могут оказаться удачными, так что не спешите отгораживаться ото всех каменной стеной, но и будьте внимательны.

АстроМеридиан

В этот период Вы придете к осознанию того, что Вам необходимо провести особенно вдумчивую и глубокую оценку своей личной жизни. И для этого Вам, вероятно, будет нужно провести какое-то время наедине со своими мыслями. Ну что же, в таком случае передохните денек от всех текущих забот и общения с партнером, и разберитесь в том, что на самом деле происходит в Вашем сердце.
Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с потенциальным партнером установится очень эмоциональная атмосфера — и это не слишком хорошо. Постарайтесь как можно скорее успокоить разыгравшиеся страсти, пока они не приняли характер бесконечных конфликтов и склок. Не поддавайтесь резким переменам настроения и держите себя в руках.

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [26/09/2021]

В семейной жизни — полная гармония, в том числе и в отношениях со старшими родственниками. Дети также будут Вас исключительно радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [26/09/2021]

Если Ракам удастся сохранить высокий темп деятельности в течение дня, то считайте, что успех и процветание бизнеса у вас в кармане.

АстроМеридиан

Сегодня Нептун предлагает Вам полностью сосредоточиться на достижении профессиональных целей. Вам придется проявить выдержку и мужество, но оно того стоит. Если Вы ищете работу, то получите предложение, от которого будет невозможно отказаться. Если же работаете, то попробуйте новые методы в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/09/2021]

Завтра у вас не будет никаких проблем с самочувствием, поэтому можете смело браться за решение любых проблем. Но не стоит жить по принципу, что покой Ракам только снится. Постарайтесь вовремя найти время для отдыха, иначе потом вы просто выбьетесь из сил и не сможете вовремя справиться со своими трудовыми обязанностями. Сейчас Ракам лучше всего чаще бывать на свежем воздухе, это поможет концентрировать свою энергию.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Марс, и это значит, что сил и энергии Вам будет не занимать. Иммунитет будет на высоте, а нервное напряжение ощутимо отступит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [26/09/2021]

Если в последнее время в твоих отношениях с кем-то из окружающих тебя людей существовали какие-то конфликты и сложности, то сегодня тебе наконец-то удастся их разрешить. Присущие тебе навыки общения и дипломатичность будут проявляться особенно заметно, и ты непременно сумеешь найти такой компромисс, который одобрят все заинтересованные стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/09/2021]

Сегодня Вы проснетесь преисполненным удивительной энергии и бодрости. Воспользуйтесь этим фантастическим зарядом, чтобы справиться со всеми накопившимися у Вас делами. А затем посвятите остаток дня развлечениям и веселью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!