Гороскоп — Рак [26/01/2015]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/01/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рак [26/01/2015]

Если Вы собираетесь предстать перед публикой, значит будьте готовы с полной отдачей сыграть свою роль. Импровизируйте и помните о том, что некие форс-мажорные обстоятельства могут вызвать неожиданные изменения. Будьте спокойны и невозмутимы, несмотря ни на что. Ваше хладнокровие наверняка окажет поразительный эффект на окружающих людей, особенно на тех, кто наделен властью.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/01/2015]

Вы, Раки, на удивление верно задумали вашу встречу, продумали обстановку, дополнили интерьер. Осталось только пригласить партнера!

АстроМеридиан

Нынешняя фаза Луны окажет на Вас буквально электризующее воздействие. Вы можете встретить человека, в которого влюбитесь мгновенно и без памяти. Если же свою пару Вы уже нашли, то отношения со спутником или спутницей жизни будут очень гармоничными, Вы словно вновь переживете свой медовый месяц.
Не сидите, сложа руки, в ожидании того, когда в Вашу жизнь придет наконец любовь — выходите за порог и найдите ее сами. Активная социальная деятельность и знакомство с новыми людьми помогут Вам обрести множество новых потенциальных поклонников и ухажеров.

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [26/01/2015]

Возьмите за правило — прежде чем что-либо сделать, спрашивать совета и согласия у своих домочадцев. Ссоры и конфликтные ситуации Ракам сейчас ни к чему. Прислушивайтесь к мнению своей второй половины, на сегодня она ваш ориентир в семейной суете. По ней вы можете наиболее верно оценивать правильность своих поступков.

АстроМеридиан

Сами Вы не провоцируете драку, но не станете терпеть провокации со стороны окружающих. Оборотная сторона Вашего настроения будет довольно положительной — если Ваш партнер будет пребывать в любвеобильном настроении, то Вы действительно благоприятно отреагируете на предпринятые им в Вашем направлении шаги.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [26/01/2015]

У вас есть, чем заняться — не претворенные в жизнь замыслы, незаконченные проекты. Не теряйте времени даром.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены удивительной энергии, которая поможет Вам добиться значительного прогресса в любых Ваших проектах и начинаниях, невзирая на то, какими запутанными и утомительными они будут Вам казаться. Если Вам будет нужно отказаться от реализации каких-то бесперспективных программ или уволить некоторых сотрудников Вашего офиса, то соберитесь с духом и сделайте это. Поначалу эта задача будет казаться Вам очень непростой, но зато после того как Вы ее разрешите, Ваш дальнейший карьерный путь покажется Вам намного более простым и определенным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/01/2015]

Понаблюдайте за своим организмом и попытайтесь определить, что ему наиболее полезно и на какие действия он реагирует негативно. Это поможет Ракам выбрать оптимальный комплекс дневного рациона и физических упражнений, которые будут поддерживать на уровне ваше здоровье и жизненную активность.

АстроМеридиан

Избавившись от влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте, Вы сможете похвастаться великолепной физической и психологической формой. Кроме того, Вас будет поддерживать Марс, планета энергии. Это светило займет в Вашем знаке благоприятную позицию, и можно рассчитывать на прекрасный тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [26/01/2015]

Если Вы собираетесь предстать перед публикой, значит будьте готовы с полной отдачей сыграть свою роль. Импровизируйте и помните о том, что некие форс-мажорные обстоятельства могут вызвать неожиданные изменения. Будьте спокойны и невозмутимы, несмотря ни на что. Ваше хладнокровие наверняка окажет поразительный эффект на окружающих людей, особенно на тех, кто наделен властью.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/01/2015]

Вам будет хотеться стабильности и спокойствия, в то время как Ваши друзья будут жаждать новых увлекательных приключений и перемен. Постарайтесь провести этот день в одиночестве или в обществе людей, которые помогут Вам сделать свою жизнь размеренной и предсказуемой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!