Гороскоп — Рак [26/10/2017]

Опубликовано в Среду, 25-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [26/10/2017]

Начало дня удачно. Вы хорошо справляетесь с делами, быстро достигаете поставленных целей, добиваетесь даже большего, чем ожидали. Некоторые Раки получат предложения, от которых не захочется отказываться, смогут подняться по карьерной лестнице. Вероятны денежные поступления, будет возможность выгодно вложить деньги.
Вторая половина дня проходит более напряженно. В это время вам трудно принять правильные решения: одолевают сомнения, вам не хватает уверенности в себе. Старые знакомые охотно помогут вам.

Ледди@mail.ru

Вы не хотите тратить свое драгоценное время и участвовать в конфликтах на работе. Кто-то пытается манипулировать Вами, но этот человек не знает, с кем связался. Вы с легкостью противостоите ему и отстаиваете свои позиции. Вы умеете выходить из подобных ситуаций без проблем, и это Ваш невероятный талант.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/10/2017]

Если сегодня в Ваших отношениях с партнером вспыхнет какой-то конфликт, ни в коем случае не давайте своим эмоциям волю. Наоборот, сохраняйте мягкость и чуткость в общении со своей пассией. Именно такой подход поможет вам разрешить все спорные моменты миром и вновь понять друг друга.
Похоже, что в последнее время Вы в одиночку занимались всеми повседневными заботами и делами, в то время как Ваша пассия отдыхала и развлекалась — и Вы начинаете чувствовать, что это несколько ущемляет Ваши права. Открыто поделитесь своими переживаниями с интересным Вам человеком.

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [26/10/2017]

В отношениях с родными все спокойно. С детьми и со старшими родственниками у Вас будет полное взаимопонимание. Обратите только внимание на влияние Меркурия, из-за которого у Вас могут быть сложности в установлении диалога с другими близкими, что может иметь неприятные последствия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [26/10/2017]

Не стоит колебаться слишком долго, думая о том, какие результаты может принести тот или иной поступок, потому что рискуете все проворонить и остаться у разбитого корыта. Действуйте сейчас. Ошибетесь — исправите!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/10/2017]

Из-за влияния неблагоприятного Нептуна сил и энергии Вам временами может недоставать. Чтобы достичь полного внутреннего равновесия, придется принять некоторые меры. Не перегружайте себя работой, больше отдыхайте, бывайте на свежем воздухе. Столкнувшись с разочарованием или трудностями, не теряйте присутствия духа.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [26/10/2017]

Вы не хотите тратить свое драгоценное время и участвовать в конфликтах на работе. Кто-то пытается манипулировать Вами, но этот человек не знает, с кем связался. Вы с легкостью противостоите ему и отстаиваете свои позиции. Вы умеете выходить из подобных ситуаций без проблем, и это Ваш невероятный талант.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/10/2017]

Сегодня Вам не следует строить никаких окончательных и нерушимых планов. Дело даже не в том, что могут внезапно измениться обстоятельства — просто даже Ваше собственное умонастроение будет настолько переменчивым, что Ваши желания могут меняться буквально ежеминутно. Поэтому разгрузите по возможности свой график и сохраняйте должную толику гибкости.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!