Гороскоп — Рак [27/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 26-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/01/2021]

Астрологический прогноз — Рак [27/01/2021]

Подходящий день для общения. У вас острая интуиция, именно благодаря ей вы сегодня особенно восприимчивы к чувствам других людей, способны догадаться о чужих тайных желаниях и мечтах. При этом вы не идете на поводу у окружающих, не забываете о собственных интересах. Так что день для вас складывается вполне гармонично. Люди к вам тянутся, зная, что с вами будет интересно, и не ошибаются в этом.
Вероятен прогресс в деле, которому в последнее время было отдано немало сил. Вы находчивы, это часто помогает добиться успеха там, где не справились другие.

Ледди@mail.ru

Жизнь коротка. К черту последствия! Все мы можем вспомнить случаи, когда были рады рискнуть. Бывают и моменты, когда мы осознаем, до чего нас довела импульсивность. Подумайте, как и почему Вы сейчас хотите рискнуть. Это Ваше решение, но важно не терять чувства меры, иначе это будет уже не риск, а безрассудство.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/01/2021]

Подумайте, все ли благополучно, как кажется, не пора ли внести разнообразие в ваши свидания?

АстроМеридиан

В этот период Вам будет особенно важно сохранять искренность и прямоту в отношениях с любимым человеком. Прилагайте все усилия к тому, чтобы в Вашем романе все оставалось на виду — и требуйте того же от партнера. Открытость и доверие — самый приятный аспект романтических отношений, и в этот период у Вас будет все необходимое для того, чтобы его укрепить.
Звезды будут оказывать поддержку всем Вашим начинаниям и затеям, особенно в области личной жизни. Присущая Вам искренность будет совершенно обезоруживать всех окружающих Вас людей.

Оракул

Ваше стремление к независимости иногда не знает границ. И поэтому вполне естественно, что у вашей второй половинки это вызывает только гнев и раздражение. Ему кажется, что если вы вместе, то должны все делать вместе, быть вместе каждую минуту, делить все радости и горе на двоих. Вы же, напротив, стараетесь избежать всяческой зависимости от него, боясь поспасть в капкан, из  которого никогда не сможете выбраться. Вы ошибаетесь! Это совсем не так.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [27/01/2021]

Ваша яростная тяга к независимости может обернуться конфликтами с близкими, которые на самом деле Вам очень дороги. Вы будете отчаянно стараться доказать им, что нуждаетесь в жизненном пространстве.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [27/01/2021]

День завтра планирования новых замыслов и проектов. Останавливаться Ракам нельзя — закончили одно дело, сразу беритесь за следующее.

АстроМеридиан

Не стоит сейчас пускаться в слишком уж рискованные предприятия и пробовать свои силы в незнакомых областях. Вы рискуете наделать ошибок, за которые придется расплачиваться потерянным временем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/01/2021]

Возьмите за правило, каждое утро начинать с пробежки по свежему воздуху и контрастного душа. Это очень благоприятно отразится на жизнедеятельности вашего организма, удержит в равновесии нервную систему, которая в последнее время является вашим самым слабым местом. Избегайте негативных эмоций и переживаний.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера в благоприятном аспекте Вы будете хорошо чувствовать себя. Единственный минус заключается в том, что влияние Юпитера может сделать Ваш аппетит непомерным, причем особенно сильно Вас будет тянуть к мясу, алкоголю и вообще жирной и тяжелой пище — то есть всему тому, чем злоупотреблять не следует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [27/01/2021]

В тебе скопился избыток прекрасной творческой энергии, которой тебе нужно дать выход — постарайся по возможности принять участие в каком-нибудь новом проекте или начинании. И это не обязательно должно быть чем-то грандиозным. В любом случае это поможет тебе проявить присущую тебе креативность и неформатность мышления.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/01/2021]

Не стесняйтесь твердо отстаивать свои убеждения и взгляды, даже если Вам будет казаться, что никто из окружающих Вас людей их не поддерживает. Продолжайте упорно доказывать свою правоту — и рано или поздно Вы непременно сумеете переубедить своих оппонентов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!