Гороскоп — Рак [27/03/2019]

Опубликовано в Вторник, 26-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [27/03/2019]

Благоприятный день. Можно сосредоточиться на решении тех задач, которые для вас особенно важны. Вы трудитесь очень плодотворно, многое успеваете, часто справляетесь со сложными делами гораздо быстрее, чем этого ожидали окружающие.
Некоторые Раки добьются гораздо большего, чем рассчитывали. Логика и здравый смысл помогают преодолевать разногласия с близкими, находить общий язык, оставляя в стороне негативные эмоции и пустые обиды. Можно планировать какие-то семейные поездки, отдых вместе с родственниками.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [27/03/2019]

В ваших силах завтра урегулировать отношения со своим любимым человеком. Только не начинайте снова осыпать его упреками.

АстроМеридиан

Оракул

Ваше стремление к независимости иногда не знает границ. И поэтому вполне естественно, что у вашей второй половинки это вызывает только гнев и раздражение. Ему кажется, что если вы вместе, то должны все делать вместе, быть вместе каждую минуту, делить все радости и горе на двоих. Вы же, напротив, стараетесь избежать всяческой зависимости от него, боясь поспасть в капкан, из  которого никогда не сможете выбраться. Вы ошибаетесь! Это совсем не так.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [27/03/2019]

Не «срывайтесь» на своих коллег ни при каких обстоятельствах. Помните, «если хочешь что-то сделать хорошо — сделай это сам».

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [27/03/2019]

Завтра особое внимание следует обратить на шею и горло. Боли в этих областях свидетельствуют об упрямстве и неспособности принять точку зрения оппонента. Горло — это та часть организма, в которой сосредоточена энергия творчества, старайтесь не сопротивляться переменам, проявляйте гибкость и терпимость. И не бойтесь неудач, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает — просто не упорствуете, если не правы. Хорошую разрядку даст посещение спортивного зала или прогулка на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!