Гороскоп — Рак [27/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/07/2021]

Астрологический прогноз — Рак [27/07/2021]

Начало дня будет довольно беспокойным. Хочется сосредоточиться на чем-то одном, но обстоятельства этого не позволяют, приходится держать в голове тысячу вещей сразу. Кроме того, многих Раков огорчает, что они не могут придерживаться плана, составленного раньше, и вынуждены импровизировать. Все складывается не так уж плохо, но вам хотелось бы большего.
Вторая половина дня будет благоприятнее. Это подходящее время для осуществления задуманного раньше. Близкие порадуют приятными сюрпризами и хорошими новостями. Возможны неожиданные, но очень приятные новости издалека.

Ледди@mail.ru

Ракам вторник может показаться скучным. Союз Луны с ответственным Сатурном выведет на первый план отношения, которыми Вы понемногу занимались весь год. Изучите достигнутый прогресс и постарайтесь понять, что еще требуется. Не спешите огорчаться. Коммуникабельный Меркурий в союзе с пророческим Нептуном поможет выразить себя самым искренним и необыкновенным образом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/07/2021]

Не нужно портить вечер себе и партнеру очередной истерикой, перед свиданием приведите в порядок себя и собственные мысли.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете буквально светиться мощной позитивной энергетикой, и Вам ни в коем случае не следует ее подавлять. Лучше воспользуйтесь ею, чтобы вывести Ваши отношения с партнером на следующий этап их развития и создать в них атмосферу открытости и доверия. Продемонстрируйте любимому человеку, как много он для Вас значит — и Вы откроете перед собой двери в счастливое и радужное будущее.
Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что в Ваших амурных начинаниях и стремлениях наступил застой, то сегодня все изменится. Ваша пассия обратит наконец на Вас свое пристальное внимание и, скорее всего, ответит Вам взаимностью. Не упустите этот шанс обрести свое счастье в личной жизни.

Оракул

Ваше стремление к независимости иногда не знает границ. И поэтому вполне естественно, что у вашей второй половинки это вызывает только гнев и раздражение. Ему кажется, что если вы вместе, то должны все делать вместе, быть вместе каждую минуту, делить все радости и горе на двоих. Вы же, напротив, стараетесь избежать всяческой зависимости от него, боясь поспасть в капкан, из  которого никогда не сможете выбраться. Вы ошибаетесь! Это совсем не так.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [27/07/2021]

Влияние звезд при выраженной доминанте Нептуна будет влиять на Ваши отношения с родными, но ничего серьезного это не сулит. Просто кто-то из родственников может принять решение, которое поначалу Вас совершенно обескуражит. С другой стороны, какие-то бытовые сложности решатся сами, без Вашего участия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [27/07/2021]

Возможно, завтра без особых усилий к Ракам в руки придет выгодный контракт, постарайтесь не пороть горячку с принятием решения.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на Вашу профессиональную деятельность будет неоднозначным. Вы будете трудиться как пчела, отдавать работе все силы — и совсем, совсем не видеть результата! Не сдавайтесь! Пусть Сатурн и создает задержки на пути к цели, в долгосрочной перспективе его влияние окажется благоприятным: Вы сможете сейчас заложить прочный фундамент для будущих больших свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/07/2021]

Если вы будите продолжать жить в бешеном ритме, некачественно питаясь, то не стоит потом удивляться проблемам с обменом веществ. Постарайтесь употреблять в пищу, как можно больше фруктов, овощей и зелени. Но самыми лучшими лекарствами являются юмор и оптимизм. Такой настрой принесет вознаграждение в виде приподнятого настроения. Попробуйте видеть во всем хорошее, иначе все происходящее вокруг вас будет угнетать, разрушая здоровье.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса сегодня Вы можете рассчитывать на необычайно высокий тонус и легко сметете любое препятствие, которое рискнет возникнуть на Вашем пути!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [27/07/2021]

В этот период ты будешь особенно наблюдателен и смекалист. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы предложить своим друзьям помощь в разрешении каких-то трудных вопросов, которые уже давно не дают им покоя. Или направь все свои силы на решение своих собственных проблем. Как бы там ни было, не допускай, чтобы переполняющая тебя кипучая интеллектуальная энергия пропадала впустую.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/07/2021]

Сегодня Вам будет нужно сохранять высокую концентрацию и целеустремленность в своих начинаниях и делах. Если Вы будете метаться от одного занятия к другому, то в конечном счете этот день пройдет для Вас впустую. Поэтому постарайтесь с самого утра найти для себя такое дело, которое действительно будет Вам интересно, и не отвлекаться от него ни на секунду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!