Гороскоп — Рак [27/11/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/11/2020]

Астрологический прогноз — Рак [27/11/2020]

Важно сохранять душевное равновесие и не нервничать по пустякам. Любая мелочь, на которую вы в другое время не обратили бы внимания, может выбить из колеи, заставить нервничать и переживать. В целом же день очень неплох. Он подходит для того, чтобы довести до конца какие-то ранее начатые дела, решить домашние проблемы.
Удается во многом поддержать близких. Они знают, что могут обратиться к вам за помощью и советом, поэтому делятся своими переживаниями. Можно откровенно поговорить о том, что важно для всех.

Ледди@mail.ru

Представьте, если бы появилась некая легальная «таблетка счастья», и каждый принимал бы по одной в день. Все были бы счастливы, и мир стал бы бесконечно лучше. Или нет? Без мрачных людей было бы труднее заметить тех, кто несет яркие солнечные лучи в жизнь других. Приложив небольшие усилия, Вы можете стать тем самым «лучом света», в котором кто-то нуждается сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/11/2020]

Здесь торопливость противопоказана, потому что обидеть легко, а вот простить- или добиться прощения — значительно сложнее.

АстроМеридиан

Нынче Вы можете узнать о себе нечто новое, однако уже совершенно неактуальное. Может, Вам расскажут о том, каково было впечатление, произведенное Вами на первом свидании — посмеетесь вместе.
Вы будете как никогда обаятельны и притягательны. Вас будет переполнять кипучая романтическая энергия, которую Вы просто не сможете сдержать в себе — постарайтесь направить ее на какую-нибудь интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Ваше стремление к независимости иногда не знает границ. И поэтому вполне естественно, что у вашей второй половинки это вызывает только гнев и раздражение. Ему кажется, что если вы вместе, то должны все делать вместе, быть вместе каждую минуту, делить все радости и горе на двоих. Вы же, напротив, стараетесь избежать всяческой зависимости от него, боясь поспасть в капкан, из  которого никогда не сможете выбраться. Вы ошибаетесь! Это совсем не так.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [27/11/2020]

Вы будете более открыто, чем обычно, вести себя с детьми и вообще ощутите потребность в компании представителей младшего поколения. Друзья детей будут желанными гостями в Вашем доме. Найдя применение своему гостеприимству, Вы почувствуете себя намного счастливее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [27/11/2020]

Необдуманные действия могут не просто повредить вашему делу и репутации, но иповлечь за собой материальные убытки.

АстроМеридиан

Жаловаться Вам нынче не на что: в профессиональном плане все будет складываться идеально. Поддержка Плутона поможет добиться давно чаемых результатов. Важно только не тратить силы на пустые переживания и сохранять душевное равновесие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/11/2020]

Помните, что Ракам противопоказаны сильные негативные эмоции, поэтому постарайтесьне принимать решений, не обдумав их предварительно, как следует, иначе последствияневерных шагов скажутся на вашем состоянии уже завтра нервным напряжением, стрессамии головной болью.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте указывает на то, что Ваш лучший друг сейчас — это спорт. Независимо от того, новичок Вы или опытный спортсмен, тренируйтесь! Это пойдет на пользу не только Вашему телу, но и Вашему душевному состоянию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [27/11/2020]

Набирайся сил и готовься к бою! Сегодня окружающие будут во всем следовать за тобой, если ты сумеешь проявить активность и энтузиазм. Собери свою решимость в кулак и принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/11/2020]

Вам определенно не следует молчать о тех проблемах, которые существуют в Ваших отношениях с родными. Открыто их обсудите. Конечно, это может спровоцировать между вами конфликт, но, в конечном счете, вам всем станет намного легче после того, как вы все это обсудите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!