Гороскоп — Рак [27/06/2012]

Опубликовано в Вторник, 26-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [27/06/2012]

Ключ к успеху – в сотрудничестве. Поэтому не стоит отказываться от помощи, которую вам будут сегодня предлагать окружающие. Вы способны не только правильно оценить людей, с которыми имеете дело, но и помочь им в достижении поставленных целей. День подходит для контактов с женщинами, в том числе – влиятельными и известными.
Перед многими представителями знака открываются новые перспективы. Стоит приложить усилия, чтобы в полной мере использовать все появившиеся возможности. Не бойтесь перемен в личной жизни – даже если они сейчас принесут боль, то в перспективе пойдут на пользу.

Ледди@mail.ru

Если у Вас не все гладко в отношениях с родными, то сейчас все может внезапно разрешиться, потому что чье-то терпение наконец подойдет к концу, и он или она выскажет все наболевшее. Тайны так часто оборачиваются тяжестью на сердце! Потому, если секреты от близкого человека есть у Вас, настало время поделиться ими — настолько тактично, насколько сможете. Пора начать все с чистого листа.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/06/2012]

В этот день ваше тело будет действовать вопреки вашему разуму, поскольку хотеть они будут совершенно разных вещей и стремиться к совершенно разным целям. Если вы не хотите неприятностей в будущем, постарайтесь найти компромисс между этими противоречащими аспектами вашей личности. .

Женский Журнал

Ваш любимый может быть сегодня слишком озабочен своим проблемами и романтическое свидание пройдет не так, как вам хотелось.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не стройте никаких предположений и не развивайте теорий относительно того, почему у Вас на этот раз ничего не получится с тем, чтобы завоевать благосклонность понравившейся Вам особы. Ваши размышления могут быть неверны в корне, и Вы сами себе все испортите. На самом деле все гораздо проще.
Будьте внимательны: кое-кто может пытаться сказать Вам что-то важное сегодня. Земля слухами полнится, поэтому удостоверьтесь, что не упускаете ни одной важной новости. Отделите факты от вымысла и действуйте соответствующим образом.

Оракул

Сегодня вы вряд ли сможете придти к взаимопониманию со своим любимым, но избежать конфликта в ваших силах. Не спешите отстаивать свое мнение, все споры лучше отложить до более подходящих времен, а пока успокойтесь и делайте то, что сочтете нужным. А вечером уединитесь с любимой книжечкой и отдохните.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [27/06/2012]

Старайтесь не поднимать сегодня тяжести. Максимально допустимый вес не должен превышать трех килограммов, учитывая вес одежды и обуви. Поэтому вам придется пожертвовать, например, туфлями, чтобы не чувствовать уже к середине дня непреодолимую усталость. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [27/06/2012]

Благодаря своей энергии и умению быстро и эффективно разрешать любые появляющиеся проблемы, вы имеете все шансы навести порядок в доме и освободить домочадцев от многих вещей, которые доставляют головную боль. Проявите внимание к родственникам со стороны второй половины, ваши взаимоотношения резко улучшатся.

АстроМеридиан

Отдохните от бурной социальной деятельности сегодня вечером и проведите его наедине со своей второй половинкой. Тихая уютная обстановка Вашего дома поможет Вам расслабиться и восстановить силы, и Вы непременно сумеете найти такое занятие, которое позволит Вам с партнером очень весело и приятно провести время.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [27/06/2012]

На работе проблем быть не должно. Вы и так успели справиться со всеми задачами раньше времени, и на сегодня дел осталось немного.

АстроМеридиан

Составьте подробный план дальнейших действий, чтобы Ваши коллеги четко понимали, что от них требуется. Не нужно расписывать каждую его деталь, просто дайте своим товарищам по работе хотя бы примерное описание того, какой курс держит Ваша компания, и каких целей она должна добиться по истечению нескольких месяцев.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/06/2012]

Если сегодня Вам не укрыться от глаз окружающих, то покажите себя, выпрямите спину, поднимите голову, и почувствуете себя лучше. Это не выдумки, что люди с хорошей осанкой меньше страдают проблемами головных и поясничных болей, более выносливы и лучше себя чувствуют. Прямой позвоночник служит проводником энергии в вашем теле, и от него зависит работа еще и многих внутренних органов.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние одно-единственное светило — Уран. Это значит, что сил и энергии Вам будет не занимать. Но есть и минус — высокий тонус может вылиться в нервное напряжение и нехватку сна.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [27/06/2012]

Если у Вас не все гладко в отношениях с родными, то сейчас все может внезапно разрешиться, потому что чье-то терпение наконец подойдет к концу, и он или она выскажет все наболевшее. Тайны так часто оборачиваются тяжестью на сердце! Потому, если секреты от близкого человека есть у Вас, настало время поделиться ими — настолько тактично, насколько сможете. Пора начать все с чистого листа.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/06/2012]

Вы будете непревзойденным мастером ведения всевозможных переговоров. Вы сумеете понять позицию обеих заинтересованных сторон, а присущая Вам рассудительность сделает Вам просто замечательным «третейским судьей». Проявите решительность и инициативность, и Вы сумеете достичь такого компромисса, который устроит все заинтересованные стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!