Гороскоп — Рак [27/06/2013]

Опубликовано в Среду, 26-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [27/06/2013]

С вами приятно иметь дело – вы хорошо понимаете, чего хотят окружающие, и идете на уступки, которых от вас ждут. Порой, правда, неплохо было бы и о собственных интересах позаботиться; к счастью, сегодня можно всерьез рассчитывать на то, что это сделает кто-то из ваших союзников. Радует состояние финансовых дел, можно делать покупки. Особое внимание стоит обратить на необычные вещи – вкус вам не изменит, приобретения будут долго вас радовать.
Думайте о будущем: в этот день хорошо принимать судьбоносные решения, строить долгосрочные планы. Сложность задач, решением которых придется заниматься, вас не пугает: вы уверены в своих силах, а также в том, что родственники и друзья с удовольствием вам помогут, если вы их попросите.

Ледди@mail.ru

В последние несколько дней инстинкты говорили Вам избегать спонтанных действий, потому что любые резкие шаги крайне нежелательны. Ваша интуиция редко ошибается, поэтому сейчас лучше затаиться, понаблюдать за происходящим и немного подождать. Если близкие люди обратятся к Вам с желанием узнать, могут ли они что-то для Вас сделать, возможно, стоит оставаться на месте и ничего не предпринимать. Риск Вам сейчас ни к чему.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/06/2013]

Ваш любимый может быть сегодня слишком озабочен своим проблемами и романтическое свидание пройдет не так, как вам хотелось.

АстроМеридиан

Сегодня Вашей палочкой-выручалочкой будет исключительное чувство юмора. Здравый смысл, безупречная логика и потрясающее знание жизни отступят на задний план рядом с этим феноменом Вашего характера. Кстати, его в этот день должно хватить на двоих: с Вашим любимым человеком поделиться не грех.
Старайтесь сохранять максимум открытости и гибкости мышления в общении с интересными Вам людьми — как в живую, так и в Интернете. Присущее Вам чутье будет Вам поистине прекрасным советчиком в личной жизни. Внимательно прислушивайтесь к тому, о чем оно будет Вам сигнализировать.

Оракул

Ваше стремление к независимости иногда не знает границ. И поэтому вполне естественно, что у вашей второй половинки это вызывает только гнев и раздражение. Ему кажется, что если вы вместе, то должны все делать вместе, быть вместе каждую минуту, делить все радости и горе на двоих. Вы же, напротив, стараетесь избежать всяческой зависимости от него, боясь поспасть в капкан, из  которого никогда не сможете выбраться. Вы ошибаетесь! Это совсем не так.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [27/06/2013]

Благодаря своей энергии и умению быстро и эффективно разрешать любые появляющиеся проблемы, вы имеете все шансы навести порядок в доме и освободить домочадцев от многих вещей, которые доставляют головную боль. Проявите внимание к родственникам со стороны второй половины, ваши взаимоотношения резко улучшатся.

АстроМеридиан

Если Вы найдете способ разжечь в себе присущий Вам энтузиазм и страстность, то Ваши отношения с партнером будут складываться просто идеально. Вероятно, Вам придется прибегнуть к каким-то необычным средствам, чтобы сделать это, поэтому как следует подумайте над этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [27/06/2013]

На работе проблем быть не должно. Вы и так успели справиться со всеми задачами раньше времени, и на сегодня дел осталось немного.

АстроМеридиан

Ваша первая реакция на любое ограничение – сопротивление, но Вам было бы целесообразнее вместо этого сделать глубокий вдох и успокоиться. Если Вас будут несколько сдерживать, то это пойдет Вам во благо, поэтому не упорствуйте против этого.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/06/2013]

Если сегодня Вам не укрыться от глаз окружающих, то покажите себя, выпрямите спину, поднимите голову, и почувствуете себя лучше. Это не выдумки, что люди с хорошей осанкой меньше страдают проблемами головных и поясничных болей, более выносливы и лучше себя чувствуют. Прямой позвоночник служит проводником энергии в вашем теле, и от него зависит работа еще и многих внутренних органов.

АстроМеридиан

Марс и Юпитер подарят Вам прилив сил. Кроме того, высокий тонус сулит и Плутон. Также Вы можете рассчитывать на высокий уровень выносливости. Самое время начать заниматься спортом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [27/06/2013]

В последние несколько дней инстинкты говорили Вам избегать спонтанных действий, потому что любые резкие шаги крайне нежелательны. Ваша интуиция редко ошибается, поэтому сейчас лучше затаиться, понаблюдать за происходящим и немного подождать. Если близкие люди обратятся к Вам с желанием узнать, могут ли они что-то для Вас сделать, возможно, стоит оставаться на месте и ничего не предпринимать. Риск Вам сейчас ни к чему.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/06/2013]

Не рассчитывайте на то, что Вам удастся быстро и легко найти выход из нынешней ситуации. Еще несколько дней Вас не будет ждать никаких хороших новостей, но, по крайней мере, Вы все равно сможете насладиться бурным течением и загадочностью своей жизни. Поэтому забудьте обо всех своих тревогах, по крайней мере, на денек.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!