Гороскоп — Рак [28/02/2019]

Опубликовано в Среду, 27-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/02/2019]

День требует решительности и настойчивости. Чем больше людей заметит, что вы проявляете эти качества, тем лучше. Пусть все знают, что вы не собираетесь отступать и сдаваться ни при каких обстоятельствах: репутация человека упорного и непоколебимого позже будет работать на вас.
Для романтических свиданий и общения с любимым человеком это день не самый удачный. Будет трудно понять того, кто вам особенно дорог, могут появиться взаимные претензии и подозрения. Лучше отложить обсуждение любых важных вопросов на потом. Сейчас трудно будет поговорить спокойно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [28/02/2019]

Не испытывайте свою судьбу, изображая «великого покорителя сердец». Выберите достойный «объект», ему и доказывайте свои таланты.

АстроМеридиан

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [28/02/2019]

Неприятностей в делах у вас быть не должно, так же как и больших изменений к лучшему. Поиск партнеров можете пока отложить.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [28/02/2019]

Завтра вы вряд ли сможете похвастаться идеальным здоровьем. Возможны незначительные недомогания и быстрая утомляемость. Ракам нужно сейчас всерьез заняться своим здоровьем, совсем не обязательно ждать, когда вы разболеетесь, чтобы начать приводить свой организм в порядок. Подумайте, чем Ракам лучше заняться в первую очередь.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!