Гороскоп — Рак [28/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 27-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/02/2020]

Не самый простой день. Он может принести какие-то неожиданные проблемы, трудности в общении, задержки в делах. Но все происходящее не собьет вас с толку и на заставит отказаться от задуманного. Вы блестяще завершите все, что начали, добьетесь даже больших успехов, чем ожидали.
Удастся разобраться в каких-то непростых ситуациях прошлого, понять, где вы допустили ошибки, и исправить их. Одни Раки помирятся с теми, с кем были в ссоре, другие восстановят отношения, которые были прерваны из-за неудачного стечения обстоятельств.

Ледди@mail.ru

Ваш личный магнетизм сегодня чрезвычайно силен — он ставит Вас в центр внимания и идет на пользу статусу и репутации. Возможна, однако, борьба за власть, в рамках которой человеческие отношения и карьера окажутся противопоставлены друг другу. С осторожностью относитесь к слишком рьяным поклонникам и обуздывайте собственническое или контролирующее поведение со своей стороны. У Вас есть возможность узнать нечто новое и ценное от друга или кого-то из коллектива. Связь с Вашим кругом общения развивает не только Ваше сердце, но и Ваш кругозор. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/02/2020]

Не испытывайте свою судьбу, изображая «великого покорителя сердец». Выберите достойный «объект», ему и доказывайте свои таланты.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вашего внимания будет требовать множество вопросов и дел профессионального характера, но это не означает, что Вы должны задвигать свои амурные стремления на второй план. Вы прекрасно понимаете, что оба эти аспекта Вашей жизни имеют для Вас очень важное значение, поэтому приложите все усилия к тому, чтобы найти в этой дилемме «золотую середину». Если Вы будете игнорировать свои эмоциональные потребности, то это не принесет Вам ничего хорошего.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы пригласить кого-нибудь из Ваших коллег, который всегда был Вам симпатичен, на романтическое свидание. Конечно, смешивать личную жизнь с работой порой бывает довольно опасно, но сейчас Вы вполне можете позволить себе такой каприз.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [28/02/2020]

Вы постараетесь укрепить связи с близкими, стремясь к сотрудничеству и взаимопониманию. Кроме того, Вы будете чувствовать особенную близость с детьми. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [28/02/2020]

Неприятностей в делах у вас быть не должно, так же как и больших изменений к лучшему. Поиск партнеров можете пока отложить.

АстроМеридиан

Очень энергичные и активные, Вы легко справитесь с любой задачей, которую перед собой поставите. Начальство признает Ваши заслуги, и очень может быть, что Вам повысят зарплату. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/02/2020]

Завтра вы вряд ли сможете похвастаться идеальным здоровьем. Возможны незначительные недомогания и быстрая утомляемость. Ракам нужно сейчас всерьез заняться своим здоровьем, совсем не обязательно ждать, когда вы разболеетесь, чтобы начать приводить свой организм в порядок. Подумайте, чем Ракам лучше заняться в первую очередь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы решите улучшить собственный внешний вид. Начните с… улыбки! Сияющая улыбка очень привлекательна. Чтобы зубы были белыми, откажитесь от сигарет, кофе и чая, особенно зеленого, так как танин оседает на зубах в виде темного налета. Следите также за тем, чтобы дыхание было свежим. Время от времени жуйте жевательную резинку. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [28/02/2020]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы перебороть свою лень и активно взяться за выполнение скопившихся у тебя проектов и дел. Поднимайся пораньше и, закатав рукава, принимайся за работу. И не останавливайся до тех пор, пока не разберешься со своими личными, домашними и учебными обязанностями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/02/2020]

Настало время навести порядок в своей жизни! Какие бы проблемы Вы ни испытывали, но сегодня Вам представится возможность разрешить их самым оптимальным способом. Для этого Вам будет достаточно просто проявить воображение и немного пораскинуть мозгами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!