Гороскоп — Рак [28/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/03/2020]

Астрологический прогноз — Рак [28/03/2020]

Благодаря поддержке старых знакомых вы решите проблемы, с которыми прежде не удавалось справиться, получите ответы на важные вопросы. Появятся интересные идеи, новые планы; вскоре вы осуществите задуманное. Можно браться за какие-то масштабные проекты.
Вторая половина дня обещает интересные знакомства. Они могут получить романтическое продолжение, если вы ничего не будете иметь против. Интуиция безошибочно подсказывает, от кого держаться подальше, а о ком лучше узнать побольше. Многие Раки поймут, какие ошибки допускали в прошлом, и найдут способ их исправить.

Ледди@mail.ru

Сегодня наведение связей будет по-настоящему полезным благодаря позитивным связям между социальной Венерой и планетами в амбициозном Козероге. Кто-то, с кем Вы общаетесь, поможет Вам в достижении поставленных целей. Если Вы искали поддержку для проекта, над которым работаете, сейчас самое время. А когда наступит ночь, Вы будете готовы к любопытным снам, так как Луна войдет в любознательный знак Близнецов и Ваш 12-й Дом подсознания. Примите к сведению свои видения — они таят важное послание для Вас. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/03/2020]

Не нужно винить во всех проблемах себя. Возможно, Вы, Раки, слишком идеализируете партнера. Не мешает присмотреться к нему получше.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с любимым человеком будет ощущаться атмосфера повышенной эмоциональности. Возможно, виной тому будет Ваша пассия, а, может, Вы сами будете провоцировать данную ситуацию, слишком активно выражая своих чувства в общении с партнером. Так или иначе, постарайтесь обуздать эту страстную энергию и направить ее в конструктивное русло. В этом случае Ваш заряд принесет Вашим отношениям пользу.
Не проявляйте излишней настойчивости в отношениях с интересным Вам человеком. Не нужно торопить их ход. Позвольте событиям развиваться в их естественном ритме. В противном случае, Вы рискуете все испортить.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [28/03/2020]

Отношения с близкими выйдут для Вас на первый план. Вы сможете создать у себя дома приятную, расслабленную обстановку. Всяческие трения и недоразумения останутся в прошлом. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [28/03/2020]

Отложите решение всех важных вопросов и подписание документов на другое время. Завтрашний день не принесет Ракам удачи.

АстроМеридиан

Под влиянием обстоятельств Вам придется сделать остановку на своем пути к успеху. Как ни странно, это к лучшему. Вы сможете отдохнуть и определиться с дальнейшими целями. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/03/2020]

Неблагоприятных для здоровья факторов завтра не так уж и много. Хотя отменный аппетит и неподвижный образ жизни могут огорчить вас лишними килограммами. Поэтому стоит задуматься о некоторых ограничения или легкой диете, и, разумеется, посильных для вас физических нагрузках. Этим вы «убьете» сразу несколько «зайцев» — облегчите работу сердца, печени и желудочно-кишечного тракта, что повысит вашу работоспособность и улучшит самочувствие.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте открывает хорошие перспективы для Вашего здоровья. Эта планета поможет Вам разумно распорядиться Вашими силами, не растрачивая их на глупости. Попробуйте, например, заняться спортом! Он поможет не только поддерживать тело в тонусе, но и станет источником приятных ощущений. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [28/03/2020]

Похоже, что сегодня тебе будет лучше держать свою точку зрения при себе — особенно в общении с родными. Насколько глубоко ты ни был бы уверен в своей правоте, сейчас твои близкие не будут готовы тебя выслушать. Поэтому наберись терпения и дождись более благоприятного момента.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/03/2020]

Придумайте способ разнообразить свой вечер — отправляйтесь куда-нибудь, где Вы никогда раньше не бывали, и куда никогда бы не подумали пойти. Если Вы наберетесь смелости и заставите себя сделать это, то Ваша решимость принесет поистине прекрасные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!