Гороскоп — Рак [28/08/2021]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [28/08/2021]

Стоит особенно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции в начале дня. Это время, когда можно получить какие-то важные подсказки. У некоторых Раков появятся блестящие идеи. Возможно, вы поймете, как справиться с проблемой, в последнее время осложнявшей жизнь и вам, и вашим близким.
Вторая половина дня пройдет спокойно; едва ли она принесет какие-то значительные события. Можно обсуждать с близкими общие дела и планы. Такие беседы обходятся без разногласий и споров, часто помогают принять верное решение в неоднозначной ситуации.

Ледди@mail.ru

Слушать не перебивая — не просто вежливо. Во многих отношениях это еще и необходимо, в том числе и для того, чтобы получить точное представление о предмете, насчет которого Вы успели сделать пару-тройку выводов. Не думайте, что позволить другому объяснить свои поступки и решения — унизительно для Вас. Слушайте охотно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/08/2021]

Если вы не найдете завтра времени для свидания с любимым человеком, будете потом расстраиваться из-за зря потерянного времени.

АстроМеридиан

Ваше воображение рождает очень яркие и креативные планы в личной жизни, но для того чтобы осуществить их на практике, Вы должны будете спуститься с неба на землю и привести их в соответствие с реальностью. Конечно, ограничивать полет своей фантазии очень непросто, но постарайтесь все же взять себя в руки и сбавить обороты. Не считайте, что подобная неспешность поставит крест на Ваших замыслах и стремлениях. Как раз наоборот: проявленное Вами терпение принесет Вам прекрасные плоды.
Сегодня Ваши взаимоотношения с семьей будут складываться особенно гармонично и гладко. Вы будете получать огромное удовольствие от общения друг с другом, а, кроме того, если в последнее время Вам не давали покоя какие-то вопросы и сомнения в личной жизни, то Ваши старшие родственники непременно помогут Вам найти на них ответы.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [28/08/2021]

Сейчас хорошее время для установления диалога с близкими, особенно детьми, и обсуждения вопросов, которые обычно оказываются под запретом. Пользуйтесь моментом, чтобы разрешить текущие проблемы и не дать им усугубиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [28/08/2021]

Завтра успешное завершение дел полностью зависит от вашего умения прислушиваться к мнению и советам своих компаньонов.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Марс, усилит в Вас амбиции. Опасайтесь витать в облаках, не упорствуйте, стараясь воплотить в жизнь малореальные планы; лучше делайте, что реально можете сделать, даже если кажется, что это как-то мелко и скучно. «Наступающие слишком быстро отступают еще быстрее» (Мэн-цзы).

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/08/2021]

Не стоит пренебрежительно относиться к состоянию здоровья, иначе это может повлечь за собой возникновение проблем с самочувствием. Постарайтесь реально оценивать свои силы, потому что в погоне за недостижимыми целями вы можете забыть о себе. Отдыху на диване лучше предпочесть прогулки на свежем воздухе или походы в спортзал. Постарайтесь чаще бывать в кругу друзей, тогда энергии и творческих сил Ракам будет не занимать.

АстроМеридиан

Кажется, все шишки валятся на Вашу голову? Просто делайте что можете, не пытаясь превзойти себя, и гармония вернется. Кстати, неплохо было бы что-то изменить в интерьере своего дома, если, конечно, это не слишком тяжело для Вас и не сопряжено с ненужным риском. Не стоит пытаться самостоятельно делать работу, которую стоило бы доверить профессионалам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [28/08/2021]

Похоже, что сегодня в твоих отношениях с друзьями будет царить атмосфера жизнерадостности и всеобщего согласия, и поэтому этот день просто идеально подходит для того, чтобы с ними пообщаться и поинтересоваться, как у них идут дела. Они поведают тебе множество интересной информации.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/08/2021]

В последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что какие-то неблагоприятные обстоятельства мешают Вам двигаться вперед? В таком случае сегодня Вас ждет очень хорошая новость. Все эти преграды останутся позади, и ничто не будет мешать Вам устремиться к достижению своих сокровенных грез!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!