Гороскоп — Рак [28/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [28/09/2020]

Благоприятный день. Он позволяет вам сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Вы не упускаете возможность помочь знакомым, оказавшимся в сложной ситуации, поддержать тех, кто пал духом. Могут появиться какие-то совершенно новые интересы и увлечения, хобби, которое подарит много позитивных эмоций. Интуиция подскажет, как решить проблемы, в последнее время не дававшие покоя.
День подходит для общения с близкими. Можно обсуждать самые разные вопросы, не опасаясь, что это приведет к серьезным разногласиям, взаимным обидам или ссорам.

Ледди@mail.ru

Критика становится проблемой, независимо от того, получаете Вы ее или выдаете. Как бы то ни было, если еще не ясно, что критика только усложняет ситуацию или отношения, то скоро станет ясно. Придется постараться, чтобы выдержать чужие придирки или удержать свой язык за зубами, но это стоит того. Если кому-то нужен этот совет, предложите его чутко.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/09/2020]

Хорошо бы завтра найти время для свидания с любимым человеком. Оно пройдет отлично, общение доставит удовольствие Ракам обоим.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в очень страстном и эмоциональном состоянии, и Вам будет очень трудно хранить какие бы то ни было секреты от своей пассии. Старайтесь, однако, не допускать, чтобы Ваши откровения вгоняли ее в шок, особенно если Вы и сами не до конца разобрались в том, что именно Вы хотите ей сказать. Выделите время на то, чтобы окончательно сформулировать свои мысли и придать им оптимальную форму выражения.
Старайтесь проявлять максимум гибкости и толерантности в отношениях с интересными Вам людьми. Если Вы будете слишком упрямы и непреклонны в общении с ними, то Вам никогда не удастся найти себе вторую половинку.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [28/09/2020]

Ваша половинка будет неплохо справляться с Вашей рассеянностью и неорганизованностью. В Ваше оправдание можно сказать одно — Вы очень стараетесь, но это сильнее Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [28/09/2020]

Не исключено, что завтра положение дел заставит вас немного понервничать, но постарайтесь не впадать в панику — все поправимо.

АстроМеридиан

На работе Вам придется столкнуться с немалым количеством проблем. Но, к счастью, влияние благоприятного Меркурия поможет Вам с ними справиться. Не жалейте только ни сил, ни времени.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/09/2020]

Ракам необходим контроль над своими эмоциями. Не стоит задавать своим нервам лишней работы и беспокоиться по пустякам. Что бы вы завтра ни делали, постарайтесь не терять ровного и радостного настроения. Не разрешайте случайным событиям вывести вас из состояния устойчивого душевного равновесия. Берегите нервы и день пройдет очень удачно.

АстроМеридиан

Помните о том, что очень часто человек болеет и сам того не замечает. Именно поэтому важно регулярно проходить профилактические осмотры у врача, а еще — каждый день делать зарядку или заниматься спортом. Поверьте, это вовсе не проявление ипохондрии, а реальная необходимость!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [28/09/2020]

Сегодня тебя будут переполнять яркие эмоции и бурные переживания, которые порой будут затмевать твое здравомыслие и рассудительность. Поэтому принятие каких бы то ни было решений будет даваться тебе с огромным трудом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/09/2020]

Сегодня Вас будет окружать множество преданных Вам людей, готовых оказать Вам помощь. Поэтому если Вы не можете справиться с чем-то самостоятельно, не стесняйтесь обращаться к своим друзьям за поддержкой. Они тут же бросятся Вам на выручку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!