Гороскоп — Рак [28/11/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/11/2020]

Астрологический прогноз — Рак [28/11/2020]

Удачный день. Вы хорошо справляетесь со всеми делами, быстро решаете сложные задачи, успеваете больше, чем ваши коллеги. Будет шанс научиться чему-то, перенять полезный опыт. Возможны знакомства с необычными людьми, встречи, которые запомнятся надолго. Вы на многих производите хорошее впечатление, почти не прикладывая для этого усилий. Возможно начало и дружеских, и романтических отношений.
Вторая половина дня – время творчества, новых идей. Многим представителям знака в это время удается по-новому взглянуть на то, что давным-давно стало привычным для других.

Ледди@mail.ru

Нептун возвращается к прямому движению после сна длиною в пять месяцев, и желание узнать больше о помощи другим может усилиться. Обратите внимание в первую очередь на нечто обыденное или утомительное. Но поддержка других также грозит расширением кругозора и соответствующими последствиями. Поверьте, в том, что касается Ваших убеждений, Вам не нужен лидер. Будьте своим собственным лидером и не поддавайтесь влиянию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/11/2020]

Не отказывайтесь ради работы от интересного и многообещающего свидания с любимымчеловеком.

АстроМеридиан

Ваши предложения и идеи могут наткнуться на неприятие со стороны Вашей пассии, поэтому будьте осторожны. С другой стороны, единственной причиной ее неодобрения может быть то, что Ваши замыслы заставляют ее покинуть зону комфорта. Поэтому не бойтесь открыто выражать свои идеи вслух. Если в ваших отношениях наступил застой, то Вам определенно не помешает устроить в них небольшую встряску.
Прежде чем отправляться на свидание с интересной Вам симпатяшкой, тщательно все продумайте и спланируйте свои действия на тот случай, если ваше рандеву пойдет наперекосяк. Составьте список тем, на которые вы могли бы пообщаться, если между вами вдруг возникнет неловкое молчание, и поставьте себе напоминание, чтобы ненароком не опоздать на встречу с интересным Вам человеком.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [28/11/2020]

Нынешний аспект Сатурна потребует от Вас особенно внимательного отношения к Вашим детям. Будьте готовы давать им советы и не слишком переживайте, если они этим советам не следуют. Им необходим и личный опыт тоже.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [28/11/2020]

Не включайте в договор пункты, которые обещают прибыль — если отсутствуют гарантииили вы в них сомневаетесь.

АстроМеридиан

Вы будете делать все для того, чтобы начинания Ваши поскорее принесли плоды, но увы, коллеги будут с удовольствием вставлять Вам палки в колеса. Очень важно поэтому все время оставаться начеку и вести себя так, чтобы упрекнуть Вас было не в чем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/11/2020]

Увлекаясь работой, не забывайте, что пренебрежение здоровым образом жизни илихотя бы приближающимся к нему, способно подорвать ваши силы, так что вы уже несможете продолжать трудиться в том же темпе и с такой же отдачей. Начинайте битьтревогу, как только периодические головные боли от перенапряжения участятся иливас посетит бессонница.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Нептуна Вы можете рассчитывать на неплохое физическое состояние. Нервы тоже будут в полном порядке. Важно только продолжать высыпаться. Пусть в Вашем рационе будет много свежих овощей, не подвергавшихся чрезмерной тепловой или иной обработке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [28/11/2020]

Общение с одним из твоих старших родственников может казаться тебе скучным и утомительным, но сделай над собой усилие и выслушай его. Рассказанная им история вполне может оказаться довольно увлекательной, и, кроме того, она может подсказать тебе несколько интересных идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/11/2020]

Вас ждет очень продуктивный день. Несмотря на то, что Вашего внимания будет требовать множество самых разных вопросов и дел, и сроки их выполнения будут весьма ограничены, Вы сумеете справиться со всеми из них и закончите день с чувством выполненного долга.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!