Гороскоп — Рак [28/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/02/2017]

День проходит очень беспокойно. Вы остро реагируете на любые события, многое принимаете близко к сердцу, переживаете не на шутку, когда следовало бы спокойно обдумать происходящее. Стоит быть осторожнее с женщинами: они часто сбивают вас с толку, могут вольно или невольно вводить в заблуждение.
Возможны финансовые потери, неудачные сделки и покупки. Вы невнимательны, рискуете забыть или потерять что-то важное. Вторую половину дня стоит провести дома – это время лучше всего подходит для спокойного отдыха.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас могут возникнуть определенные трудности, но повода для беспокойства нет, поскольку ничего особо серьезного не произойдет. Возможно, Вам стоит просто посидеть сложа руки и посмотреть на панику и метания окружающих людей, которые так и пытаются сделать из мухи слона. А после этого, когда у Вас уже будет готов ответ на интересующий всех вопрос, Вы сможете заявить о себе и заработать при этом пару баллов уважения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/02/2017]

Не испытывайте свою судьбу, изображая «великого покорителя сердец». Выберите достойный «объект», ему и доказывайте свои таланты.

АстроМеридиан

Если отношения с любимым человеком не ладятся, то сегодняшний день может стать для Вас серьезным испытанием. Но если эти отношения прочны, то несмотря ни на какие проблемы на работе или с родственниками, вы только станете еще ближе. Одинокие представительницы и представители знака под влиянием Марса с удвоенным энтузиазмом возьмутся за поиски истинной любви. При этом Вы будете смотреть на вещи очень здраво и искать свою половинку среди объективно подходящих Вам людей.
Если сегодня Вы будете пребывать в игривом и озорном умонастроении, не пытайтесь его подавлять. Дайте волю смелой и авантюрной стороне своей натуры — это поможет Вам сделать отношения с интересными Вам людьми намного более интригующими и яркими. Раскрепоститесь и просто будьте самим собой.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [28/02/2017]

Какая-то проблема в сфере финансов требует, чтобы Вы с любимым человеком обратили на нее внимание. Настало время найти такое решение этих трудностей, чтобы они не повторялись в будущем, вместо того чтобы разбираться с ними на скорую руку. Как можно сделать так, чтобы Ваши деньги начали работать на Вас, вместо того чтобы продолжать работать для того, чтобы заработать эти деньги?

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [28/02/2017]

Неприятностей в делах у вас быть не должно, так же как и больших изменений к лучшему. Поиск партнеров можете пока отложить.

АстроМеридиан

Влияние Марса побудит Вас браться за смелые инициативы в профессиональной сфере. Вы добьетесь отличных результатов и заслужите восхищение коллег и начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/02/2017]

Завтра вы вряд ли сможете похвастаться идеальным здоровьем. Возможны незначительные недомогания и быстрая утомляемость. Ракам нужно сейчас всерьез заняться своим здоровьем, совсем не обязательно ждать, когда вы разболеетесь, чтобы начать приводить свой организм в порядок. Подумайте, чем Ракам лучше заняться в первую очередь.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние благоприятный Юпитер, так что опасаться стоит разве что травм и аварий по неосторожности. Будьте внимательнее за рулем!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [28/02/2017]

Сегодня у Вас могут возникнуть определенные трудности, но повода для беспокойства нет, поскольку ничего особо серьезного не произойдет. Возможно, Вам стоит просто посидеть сложа руки и посмотреть на панику и метания окружающих людей, которые так и пытаются сделать из мухи слона. А после этого, когда у Вас уже будет готов ответ на интересующий всех вопрос, Вы сможете заявить о себе и заработать при этом пару баллов уважения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/02/2017]

Вас будет тревожить ситуация, сложившаяся на домашнем или карьерном фронте Вашей жизни — более того, Вы начнете всерьез задумываться о том, чтобы осуществить на нем ряд кардинальных перемен. Однако, не торопитесь прибегать к каким бы то ни было крайним мерам и просто немного подождите. Вполне возможно, что очень скоро все Ваши проблемы и трудности разрешатся сами собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!