Гороскоп — Рак [28/02/2018]

Опубликовано в Вторник, 27-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/02/2018]

Появляется много интересных идей. Не исключено, что именно сегодня вы поймете, чем на самом деле хотели бы заниматься, и начнете двигаться в выбранном направлении. Возможны удачные совпадения, неожиданные открытия. Однако нужно помнить, что не все получится само собой; будьте готовы потрудиться, проявить настойчивость. Особенно это важно во второй половине дня.
Близкие чаще обычного критикуют вас, дают непрошеные советы. Старайтесь не обижаться: вы ведь знаете, что вам хотят добра. Часто выручает чувство юмора; ваши шутки понятны всем и неизменно поднимают настроение.

Ледди@mail.ru

Ваша уверенность в себе позволит Вам говорить о тех вещах, о которых Вы предпочитали все это время молчать. И хотя в Вашем распоряжении достаточно большое количество полезной информации, Вам может быть трудно связать все факты в последовательный рассказ. Придерживайтесь своих самых творческих идей, потому что именно они обладают наибольшим потенциалом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/02/2018]

Не испытывайте свою судьбу, изображая «великого покорителя сердец». Выберите достойный «объект», ему и доказывайте свои таланты.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграется воображение, и Вы будете представлять себе картину своего счастливого будущего на амурном фронте. Однако Вам довольно быстро надоест предаваться праздным мечтаниям, и Вы захотите перейти к конкретным решительным действиям. Постарайтесь как можно быстрее разобраться с всеми своими текущими делами, чтобы во второй половине дня Вы смогли всерьез поразмыслить о том, какие именно перемены Вам хотелось бы осуществить в ваших отношениях, и приняться за реализацию этих планов.
Если Вы чувствуете, что Вам становится все труднее и труднее добиваться желаемых целей, то попробуйте просто их пересмотреть. Гибкость мышления является одним из самых полезных качеств в нашей жизни. Поэтому проявите эту черту и скорректируйте свои основные амбиции и приоритеты — в том числе и на амурном фронте.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [28/02/2018]

Больше времени уделяйте семье, даже если других дел по горло. Именно дома Вы найдете защиту от всех проблем внешнего мира и сможете набраться сил и смелости, чтобы справиться с ними.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [28/02/2018]

Неприятностей в делах у вас быть не должно, так же как и больших изменений к лучшему. Поиск партнеров можете пока отложить.

АстроМеридиан

У Вас словно вырастут крылья за спиной. На работе Вам абсолютно все будет удаваться, так что самое время поработать над воплощением в жизнь своих самых сокровенных идей. Но внимание! Слишком рискованные инициативы могут принести разочарование.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/02/2018]

Завтра вы вряд ли сможете похвастаться идеальным здоровьем. Возможны незначительные недомогания и быстрая утомляемость. Ракам нужно сейчас всерьез заняться своим здоровьем, совсем не обязательно ждать, когда вы разболеетесь, чтобы начать приводить свой организм в порядок. Подумайте, чем Ракам лучше заняться в первую очередь.

АстроМеридиан

Да, Вы не привыкли себя жалеть, но и издеваться над собой не нужно, иначе Ваш организм попросту взбунтуется. Занимаясь любимым спортом, знайте меру в нагрузке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [28/02/2018]

Ваша уверенность в себе позволит Вам говорить о тех вещах, о которых Вы предпочитали все это время молчать. И хотя в Вашем распоряжении достаточно большое количество полезной информации, Вам может быть трудно связать все факты в последовательный рассказ. Придерживайтесь своих самых творческих идей, потому что именно они обладают наибольшим потенциалом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/02/2018]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы почаще хвалить окружающих Вас людей и делать им приятные комплименты. Небольшая толика лести с Вашей стороны поможет Вам заметно улучшить свои отношения с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!