Гороскоп — Рак [28/03/2015]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/03/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/03/2015]

Вам стоит вновь возобновить общение с кем-то, кто очень давно выпал из поля Вашего зрения. Возможно, если это произошло по Вашей вине, Вам стоит переосмыслить свое поведение и постараться сгладить то, что стало когда-то камнем преткновения. Постарайтесь уделить максимум времени тому человеку, который этого заслуживает, и даже не думайте о том, что Вы делаете что-то неправильно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/03/2015]

Не нужно винить во всех проблемах себя. Возможно, Вы, Раки, слишком идеализируете партнера. Не мешает присмотреться к нему получше.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни выйдут у Вас на первый план. Вы не пожалеете сил и средств на то, чтобы отношения эти стали идеальными. Между Вами и Вашей половинкой будет особая чувственность. Если Вы одиноки, то именно сегодня рискуете влюбиться, причем влюбленность эта обещает быть исключительно счастливой, если только Вы не побоитесь сделать первый шаг. Не упустите свой шанс! Такая возможность выпадает человеку только раз.
Вам повезло: сегодняшний день идеально подходит для веселья и флирта с другими людьми. Как Вы намереваетесь извлечь из него максимум? Если Вы будете продолжать валяться на диване, то он пройдет впустую.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [28/03/2015]

Если ваша семья сейчас находится в стадии покупки нового жилья или обмена, то будьте сегодня предельно осторожны и отложите подписание каких-либо бумаг на другое время. Просмотренные сегодня варианты жилплощади Ракам вряд ли подойдут, а приобретенная квартира не принесет Ракам семейного счастья.

АстроМеридиан

Удивите свою вторую половинку, предложив ей какою-нибудь необычную и очень веселую затею. Доверьтесь своей интуиции, и она подскажет Вам нечто поистине уникальное, будь то поход в оперу или гонки на грузовиках.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [28/03/2015]

Отложите решение всех важных вопросов и подписание документов на другое время. Сегодняшний день не принесет Ракам удачи.

АстроМеридиан

Ваши нынешние начинания потребуют от Вас напряжения всех Ваших внутренних сил, поэтому устройте передышку, пока у Вас есть такая возможность. Не вмешивайтесь в те драматические события, которые происходят в Вашем доме. Просто откиньтесь в своем любимом кресле, отгородитесь от окружающей Вас суеты и отдыхайте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/03/2015]

Неблагоприятных для здоровья факторов сегодня не так уж и много. Хотя отменный аппетит и неподвижный образ жизни могут огорчить вас лишними килограммами. Поэтому стоит задуматься о некоторых ограничения или легкой диете, и, разумеется, посильных для вас физических нагрузках. Этим вы «убьете» сразу несколько «зайцев» — облегчите работу сердца, печени и желудочно-кишечного тракта, что повысит вашу работоспособность и улучшит самочувствие.

АстроМеридиан

Следите за своим здоровьем, и тогда никаких проблем с ним не будет. Не перенапрягайтесь. Если занимаетесь спортом, знайте меру и не поддавайтесь азарту соревнования — участие в «гонке» чревато неприятностями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [28/03/2015]

Вам стоит вновь возобновить общение с кем-то, кто очень давно выпал из поля Вашего зрения. Возможно, если это произошло по Вашей вине, Вам стоит переосмыслить свое поведение и постараться сгладить то, что стало когда-то камнем преткновения. Постарайтесь уделить максимум времени тому человеку, который этого заслуживает, и даже не думайте о том, что Вы делаете что-то неправильно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/03/2015]

Ваша жизнь будет наполнена множеством вопросов и проблем, с которыми Вам будет нужно как можно скорее разобраться. Перестаньте поддаваться сомнениям и быстрее принимайтесь за дело — Вашей энергии и талантов будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!