Гороскоп — Рак [29/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 28-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [29/04/2020]

Беспокойный день. Вам предстоит решать чужие проблемы, выручать тех, кто оказался в сложной ситуации. Поначалу это не покажется особенно утомительным, но во второй половине дня вы почувствуете накопившуюся усталость. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, не вступать в сражения, без которых можно обойтись. Это не самый подходящий день для схватки с сильным противником, выйти из нее победителем вам будет нелегко.
Вечер подходит для спокойных и неутомительных занятий. Полезно будет вспомнить о давнем хобби – оно поможет настроиться на позитивный лад.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы испытываете желание кое-что поменять в своей личной жизни. Воспользуйтесь моментом, чтобы преобразить себя, начать вести более здоровый образ жизни или переехать в другое место. Возможно, Вы пока не хотите рассказывать другим о своих планах. Критически настроенные или осторожные друзья могут попытаться Вас отговорить; пессимистичный партнер забеспокоится, что Вас теряет. Храня свои планы в секрете, Вы сможете оставаться уверенными и сосредоточиться на изменениях как таковых.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/04/2020]

Ракам стоит присмотреться к своему новому знакомому/знакомой, за того ли он/она себя выдает. Есть опасность ошибиться в выборе.

АстроМеридиан

Если в этот период Вам придется на время отложить свои замыслы и планы на амурном фронте, то старайтесь не слишком из-за этого переживать. Ваше нынешнее умонастроение все равно не подходит для реализации этих затей, так как Вы будете слишком рассеянны и мечтательны. Поэтому пока просто наслаждайтесь полетом своего воображения и немного потерпите, пока к Вам вернется рассудительность и концентрация.
Сегодня в Вашей жизни будет ощущаться атмосфера невероятной романтичности и игривости. У Вас будут все шансы на то, чтобы добиться серьезного прогресса в отношениях с интересным Вам человеком. Проявите свое обаяние, и Вам непременно удастся это сделать.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [29/04/2020]

Этот аспект Венеры сулит неожиданные проблемы на семейном фронте. Решайте их сразу же, не ждите с моря погоды! Бездействие создаст ситуацию, которую Вы уже не в силах будете контролировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [29/04/2020]

Не очень благоприятный день для серьезных и важных переговоров. Завтра лучше заняться ежедневной «текучкой» и планированием.

АстроМеридиан

На работе Вы будете проявлять креативность и находить нетривиальные решения для разных задач, как привычных, так и сложных. Более того, поддержка Сатурна поможет Вам не терять интерес к работе. Вы будете настойчивы и мотивированы как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/04/2020]

День завтра в эмоциональном плане непростой. Рекомендуется воздерживаться от излишеств во всем. Если вы почувствовали завтра легкое недомогание, не стоит сразу бежать в аптеку за лекарственными препаратами или заниматься самолечением «бабушкиными» методами. Корень проблемы кроется, скорее всего, в нервном перенапряжении. Попытайтесь привести свои эмоции в порядок, и плохое самочувствие исчезнет самостоятельно.

АстроМеридиан

Нептун советует Вам регулярно заниматься спортом. Систематические тренировки укрепят Ваше здоровье, а еще — будут способствовать полноте сил и успеху на любом поприще.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [29/04/2020]

Ты будешь чувствовать, что очень многие люди на тебя рассчитывают, и это чувство ответственности будет тяжким бременем лежать на твоих плечах. Старайся, однако, с достоинством держать эту ношу. Прояви сознательность и серьезность и продемонстрируй окружающим, что на тебя действительно можно положиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/04/2020]

Сегодня Ваши друзья будут нуждаться в лидере, но Вы будете настолько заняты другими делами, что вряд ли сможете взять эту роль на себя. Назначьте на нее кого-нибудь другого, кто сможет Вас подменить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!