Гороскоп — Рак [29/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [29/09/2020]

В начале дня возможны неприятные моменты, какие-то мелкие трудности и досадные недоразумения. Не расстраивайтесь из-за них; все быстро наладится. День порадует хорошими новостями и удачными совпадениями. Не исключены встречи с людьми, по которым вы в последнее время очень скучали.
Вторая половина дня отлично подходит для полезных дел. Интуиция безошибочно подсказывает, на чем стоит сосредоточиться и как вы сможете достичь успеха. Будет шанс реализовать какие-то старые планы, осуществить то, что было задумано давным-давно.

Ледди@mail.ru

Давление извне — это не всегда повод для возмущения. Всем нам порой нужен хороший пинок, чтобы начать предпринимать шаги, которые в противном случае мы бы, вероятно, не предприняли. Если сейчас есть чувство, что в какой-то сфере судьба дает Вам хорошего пинка, то это определенно к лучшему. Новизна манит Вас. Сопротивление ей определенно не в Ваших интересах.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/09/2020]

Не стоит избегать сейчас откровенных разговоров со своим любимым человеком, общение поможет Ракам прояснить сложившуюся ситуацию.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете вынашивать очень амбициозные и смелые планы на карьерном фронте, но Ваши профессиональные стремления могут не найти поддержки со стороны Вашей пассии. Однако это не конец света. Вы прекрасно понимаете, что задуманные Вами шаги сулят очень хорошие дивиденды, и что постепенно Ваш любимый человек тоже это осознает. Поэтому не давите на него и просто дайте немного времени, чтобы вникнуть в Ваши идеи.
Если Вы будете продолжать томиться в ожидании ответа от какого-то интересного Вам человека, то просто сойдете с ума, поэтому сделайте глубокий вдох и постарайтесь расслабиться. Сходите прогуляться или заварите себе чашку кофе. А если Ваша пассия так Вам и не ответит, не принимайте это чересчур близко к сердцу.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [29/09/2020]

Не все будет гладко в отношениях с близкими, но очень важно не позволять втянуть себя в ссору. Даже если ситуация Вас касается напрямую, следует вести себя максимально сдержанно. Именно такая тактика позволит сбавить градус напряжения и перейти к конструктивному диалогу и поиску решений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [29/09/2020]

Лучший способ провести рабочий день без потерь — отменить все важные встречи и сосредоточиться на второстепенных делах.

АстроМеридиан

Все мужчины и женщины знака заметно преуспеют на профессиональном поприще. День хорош для учебы, исследований, любой умственной деятельности. Но очень важно не замыкаться в себе, не прятаться от мира в башне слоновой кости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/09/2020]

Скорее всего, только за завтрашний день вы устанете так, как будто проработали всю неделю, позаботьтесь о восстановлении сил. Отнеситесь более серьезно к своему здоровью и, в частности, к пищеварительной системе. Идеальный вариант, если вы устроите себе завтра разгрузочный день. В случае, если это не представляется возможным, то ограничьте свое питание «легкими» продуктами и исключите из рациона мучные и богатые жирами блюда.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние две мощнейшие планеты. Особенно негативным будет Сатурн, из-за которого у Вас может снизиться иммунитет. Другое светило вполне благосклонно к Вам — это Юпитер, владыка удачи. Своеобразный «коктейль» этих влияний станет той причиной, по которой Ваше состояние будет далеким от идеального. Чтобы восстановить равновесие физическое и душевное, занимайтесь спортом, правильно питайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [29/09/2020]

Приложи некоторые усилия, чтобы обеспечить стабильность и твердость своего положения — как в учебе, так и в отношениях с друзьями. Не переживай: сделать это будет совсем не так трудно, как тебе кажется.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/09/2020]

Если Вами овладеет ощущение того, что все Ваши друзья о Вас забыли, то знайте: это не так. Просто сейчас у Ваших товарищей чрезвычайно много разных дел, и у них нет времени на общение с Вами. Однако очень скоро их график разгрузится, и они вновь смогут уделять Вам больше внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!