Гороскоп — Рак [29/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 28-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/09/2023]

Астрологический прогноз — Рак [29/09/2023]

Ладить с окружающими сегодня окажется проще, чем обычно. Вы быстро догадаетесь, что на уме у новых знакомых, а близких и вовсе будете понимать с полуслова. Вероятны перемены к лучшему и в деловых, и в личных отношениях. И разногласия, и взаимные обиды останутся в прошлом. Вы найдете способ развеселить и подбодрить тех, у кого день не задался, и чем-то приятно удивите любимого человека.
С обсуждением серьезных вопросов лучше не спешить: для этого подойдет вторая половина дня. Благоприятной она будет также для сделок и покупок.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваш руководитель или один из коллег загонит Вас в угол, но не паникуйте. Поддаваясь панике, Вы начинаете принимать глупые решения — и зачастую делаете из мухи слона. Поэтому если кто-то спросит Вас о результатах каких-то дел, которые Вы еще не выполнили, то не нужно носиться, как угорелый, пытаясь состряпать что-то на скорую руку. Просто попросите этого человека предоставить Вам дополнительное время на то, чтобы Вы имели возможности сделать все, как нужно. В любом случае, сроки, соблюдения которых от Вас требуют, совершенно не реалистичны, поэтому не нужно корить себя за то, что Вы с чем-то не успели справиться вовремя.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/09/2023]

Ключевые слова дня — благополучие и удовольствие. Вы сможете создать в своем доме обстановку нежности и чуткости, которая очень понравится Вашей половинке. Отношения со спутником или спутницей Вашей жизни будут прекрасными. Бойтесь только ревности — «зеленоглазое чудовище» способно испортить любую идиллию. Если же Ваше сердце свободно, то Вы ощутите настоятельную потребность в человеке, с которым могли бы делиться радостями и горестями своего существования день за днем. И у Вас есть все шансы найти такого человека.
Сегодня Вы осуществите какие-то серьезные перемены в отношениях с интересным Вам человеком. Вы с Вашей пассией очень давно к этому готовились, и сейчас у Вас есть все необходимое, чтобы претворить задуманное в жизнь.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [29/09/2023]

Приготовьтесь к тому, что как в Вашей личной жизни, так и в других ее сферах, вскоре наступит период новых начинаний. Ваши отношения продолжат крепнуть по мере того как Вы будете открывать новое в себе и в том, как вы относитесь друг к другу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [29/09/2023]

Вы будете стремиться утвердить себя на профессиональном поприще, что кое-кому из коллег не придется по вкусу. Но собака лает, а караван идет! Просто избегайте излишней демонстративности и будьте начеку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/09/2023]

Если у Вас сидячая работа, то стоит подумать о том, чтобы регулярно заниматься спортом. Это поможет наилучшим образом применить накапливающуюся энергию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [29/09/2023]

Сегодня уровень твоей эмоциональности будет заметно повышен. Порой бурные проявления твоих переживаний будут обескураживать окружающих тебя людей, но пусть это тебя не останавливает. Не нужно держать переполняющие тебя чувства в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/09/2023]

Если сегодня кто-то из окружающих людей будет пытаться Вас критиковать, то знайте: скорее всего, они просто завидуют Вашим успехам. Поэтому продолжайте делать то, что делаете, и не обращайте внимания на этих скептиков и критиканов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!