Гороскоп — Рак [29/10/2020]

Опубликовано в Среду, 28-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/10/2020]

Астрологический прогноз — Рак [29/10/2020]

Первая половина дня будет интересной. Вы сможете решить какие-то важные вопросы, справиться с проблемами, которые долго не давали покоя. Остра интуиция, можно полагаться на ее подсказки. Удастся научиться чему-то новому или раздобыть полезную информацию, которая вскоре пригодится.
Вторая половина дня подходит для отдыха, несложных интересных дел, приятного общения с друзьями. Сегодня лучше не обсуждать важные вопросы, особенно если из-за них прежде не раз возникали разногласия. Чуть позже вы сможете вернуться к ним и найти решения, которые устроят всех.

Ледди@mail.ru

Большинство из нас не сомневается в том, что в течение своей жизни мы должны были встретиться с определенными людьми. Сейчас время, когда Вы оцениваете прошлые, настоящие и будущие отношения. Где Вы были, где находитесь, где хотели бы быть, с кем — вот о чем сейчас следует задуматься более глубоко. Ясность, которая придет в результате этой рефлексии, ободрит Вас и вдохновит.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/10/2020]

Похоже, что сегодня все Ваши мысли будут посвящены будущему, и Ваши дальнейшие замыслы и планы на амурном фронте приобретут куда более серьезный оттенок. Главное старайтесь не придавать им чересчур жесткий и бескомпромиссный вид. Помните о том, что любовь часто сулит нам непредсказуемые повороты и перемены. Сохраняйте толику спонтанности и гибкости мышления.
Если что-то в поведении Вашей новой пассии Вас настораживает, то прислушайтесь к этим сомнениям всерьез. Не торопитесь выстраивать романтические отношения с людьми, в которых Вы неуверенны. Лучше просто оградите себя от общения с ними и продолжите свои поиски любви.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [29/10/2020]

Под влиянием светил отношения с близкими будут складываться весьма динамично, а влияние благоприятного Урана сделает их источником радости для Вас. Главное — не допускать ссор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [29/10/2020]

Сатурн советует сосредоточиться на вещах чисто практических. Конструктивное отношение к работе сулит прогресс. Будьте разборчивы, не работайте с кем попало, иначе потом Вам придется отвечать за ошибки этих людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/10/2020]

Вы можете рассчитывать на превосходную форму, но только при условии, что не будете требовать от себя слишком много. Венера в своем нынешнем аспекте может чрезмерно усилить Ваш аппетит, и тут важно не увлекаться алкоголем и сигаретами. Если есть проблемы с почками или давлением, сегодня Вы можете рассчитывать на улучшение своего состояния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [29/10/2020]

Сегодня в твоих отношениях с друзьями будет ощущаться атмосфера таинственности. Кто-то из вас определенно что-то скрывает, но пока еще тебе не удастся выяснить что именно. Однако, если ты наберешься терпения и немного подождешь, то очень скоро все тайное станет явным.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/10/2020]

Перестаньте себя накручивать и поддаваться глупым сомнениям и тревогам. Все эти опасения едва ли имеют под собой реальное основание. Поэтому когда Вы даете им волю, Вы просто сами себе мешаете. Возьмите себя в руки и поверьте в то, что в будущем все будет складываться самым лучшим для Вас образом. Ведь это действительно так.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!