Гороскоп — Рак [29/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/11/2020]

Астрологический прогноз — Рак [29/11/2020]

День едва ли будет насыщенным и плодотворным, но наверняка пройдет приятно. Будет возможность спокойно обдумать какие-то важные вопросы, определиться с планами на будущее. Благоприятный день для учебы. Любые знания, полученные в этот день, вскоре пригодятся. Да и знакомства, завязавшиеся почти случайно, наверняка окажутся полезными.
Можно решать финансовые вопросы, делать покупки, в том числе крупные: приобретенные вещи будут долго радовать и вас, и ваших близких. Во второй половине дня возможны подарки, сюрпризы, неожиданные знаки внимания.

Ледди@mail.ru

Есть много шуток о рассеянных профессорах, которые отчаянно ищут в лаборатории свои очки, а потом обнаруживают их у себя на голове. Мы все можем снять напряжение и устранить срочность, применяя разумную и спокойную стратегию. Если сейчас Вы обнаружили причину для паники, то, вероятно, это потому, что Вы не изучили один или два очевидных варианта. Вернитесь назад. Рассмотрите ситуацию рационально. Ответ ждет своего часа.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/11/2020]

Иногда то, что с первого взгляда кажется чем-то неприемлемым, потом не пугает.Не бойтесь фантазировать.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек может поссориться с Вашим другом, и именно Вам придется решать их проблемы. Это не самое приятное, интересное и захватывающее занятие, однако другого выхода у Вас просто не будет: придется смириться, взять себя в руки и поработать громоотводом.
У Вашей пассии может быть намного больше предрассудков и странностей, чем Вам казалось. Возможно, это и не особенно Вас беспокоит, но все-таки Вам стоит поговорить с ней на эту тему.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [29/11/2020]

Всеми силами избегайте принимать участие в семейных ссорах, особенно если в них задействованы Ваши братья и сестры, так как Ваше миротворчество лишь подольет масла в огонь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [29/11/2020]

Есть вероятность того, что небольшая ошибка в документах может привести к крупнымнеприятностям. Будьте осторожны.

АстроМеридиан

На работе ситуация начнет мало-помалу улучшаться. Все еще возможны задержки на пути к цели, либо результат не будет соответствовать Вашим ожиданиям, но в подавляющем большинстве случаев Вы придумаете, как справиться с этой ситуацией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/11/2020]

В последнее время установлено, что большая часть наших болезней происходят повине душевной неустроенности и при наличии большого числа неразрешаемых проблем.Завтра для вас существует немалая вероятность заболеть, однако помните, чтоэто наверняка желание организма отдохнуть, на время уйти от неприятностей. Позвольтесебе полежать в постели.

АстроМеридиан

Не следует совсем отказываться от жиров — здоровому организму нужно, чтобы не менее 35% ежедневной нормы питательных веществ поступало из жиров. Важно только, чтобы это были «хорошие» жиры. Поэтому большая часть жирных продуктов в Вашем рационе должна быть не животного, а растительного происхождения. Не увлекайтесь сливочным маслом, жирным молоком и сливками, жирным мясом и салом, но не бойтесь употреблять растительное масло — оливковое и подсолнечное, кукурузное, соевое, рапсовое, кунжутное.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [29/11/2020]

Протяни руку помощи какому-нибудь близкому тебе человеку, и это может полностью преобразить твой день. Удивительно, какое глубокое влияние на твое мироотношение может оказать небольшая толика чуткости и отзывчивости.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/11/2020]

В этот период буквально все в Вашей жизни будет находиться в подвешенном состоянии. На личном, социальном, карьерном и финансовом фронте будут постоянно происходить какие-то перемены. Столь высокая активность будет поначалу выбивать Вас из колеи, но со временем Вы свыкнетесь с нею, и она даже начнет доставлять Вам удовольствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!