Гороскоп — Рак [29/02/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/02/2016]

Очень благоприятный день для общения. И личные, и деловые контакты оказываются полезными и дарят позитивные эмоции. Вы находите общий язык даже с людьми, с которыми раньше вообще никому не удавалось поладить. Возможно получение неожиданных, но очень приятных известий издалека. Не исключены денежные поступления, скромные, но своевременные.
Будет возможность проявить организаторские и административные способности, показать, что вы не только сами можете плодотворно работать, но и способны руководить другими. Не исключено начало служебного романа, который сыграет важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Сегодня в центре Вашего внимания окажутся отношения с кем-то, причем вовсе не романтические. В каком-то партнерстве начался этап непонимания, и ни одна сторона не думает так же, как вторая. Вам обоим необходимо сегодня настроиться на одну волну, пока не стало слишком поздно. Ситуация будет еще сложнее, если Вы будете делать вид, что ничего не происходит, поэтому обязательно поговорите сегодня. Вернуть гармонию в отношения не составит большого труда.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/02/2016]

Разнообразие в отношениях с партнером не всегда достигается с помощью денег. Фантазия может сделать свидание незабываемым.

АстроМеридиан

Бог войны Марс посеет раздор между вами и вашей половинкой. В то же время влияние госпожи любви Венеры сулит яркую страсть, так что скучать не придется! Те же, у кого пары нет, будут находить в поиске чувственных наслаждений. Вы будете соблазнительны как никогда, удача вас не оставит — но увы, все любовные победы будут несерьезными и мимолетными.
В этот период Вы будете преисполнены невероятного оптимизма и желания открывать перед собой новые горизонты — в том числе и в общении с другими людьми. Не стоит и говорить, что подобное умонастроение принесет Вам поистине огромную пользу в личной жизни. Вы сумеете обрести множество новых поклонников, большая часть из которых будет от Вас просто без ума.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [29/02/2016]

Если Вам не дают покоя какие-то проблемные вопросы в отношениях с любимым человеком, то постарайтесь четко определиться в том, что Вам бы хотелось в них изменить, прежде чем закатывать скандалы и устраивать ссоры. Возможно, что в итоге Вы обнаружите, что источник беспокоящих Вас проблем заключается совсем не в том, в чем Вы думали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [29/02/2016]

Нет, так продолжаться не может. Надо разработать новую стратегию развития дела. И сотрудники скажут — «Ну, Босс, у нас — голова».

АстроМеридиан

На профессиональную сферу будет влиять Меркурий. Это значит, что работа не будет в центре ваших устремлений и внимания. Но все-таки ей придется уделять время: из-за влияния Урана и Нептуна в этой сфере возможны непредвиденные события.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/02/2016]

Если вы до сих пор все свое свободное время просиживаете перед компьютером, то срочно прекращайте это безобразие, вашему организму нужно совсем не это. Вспомните, как много положительных эмоций вы когда-то испытывали во время посещения спортивной секции, так почему бы ни записаться куда-нибудь сейчас?

АстроМеридиан

Со здоровьем у вас не должно сегодня возникнуть никаких проблем. Ни одно светило не оказывает влияния на эту сферу напрямую. Вместе с тем, несколько благоприятных планет, чье влияние на ваше здоровье косвенно, помогут вам быстро вернутся в норму в том случае, если силы вас вдруг покинут.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [29/02/2016]

Сегодня в центре Вашего внимания окажутся отношения с кем-то, причем вовсе не романтические. В каком-то партнерстве начался этап непонимания, и ни одна сторона не думает так же, как вторая. Вам обоим необходимо сегодня настроиться на одну волну, пока не стало слишком поздно. Ситуация будет еще сложнее, если Вы будете делать вид, что ничего не происходит, поэтому обязательно поговорите сегодня. Вернуть гармонию в отношения не составит большого труда.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/02/2016]

Сегодня Вы будете пребывать в крайне эмоциональном состоянии, и Вам едва ли удастся сдерживать свои переживания в себе. Они будут буквально выплескиваться на поверхность, но, на удивление, это не спровоцирует никаких проблем и сложностей в общении с другими людьми. Совсем наоборот: они будут рады тому, что Вы сумели раскрепоститься и поделиться с ними тем, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!