Гороскоп — Рак [29/06/2013]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/06/2013]

Эмоциональное напряжение очень велико, день оказывается нелегким. Складывается неоднозначная ситуация, в которой принять правильное решение очень трудно, вы действуете импульсивно, когда следовало бы сохранять хладнокровие, совершаете ошибки. Многим представителям знака приходится наводить порядок в чужих делах, на время забыв о своих интересах.
Вторая половина дня – время, когда необходимо позаботиться о себе. Постарайтесь восстановить душевное равновесие, займитесь тем, что доставляет вам удовольствие. Вечером можно позволить себе покапризничать: близкие люди будут рады выполнить любые ваши желания.

Ледди@mail.ru

Эмоции — вот особый конек людей Вашего знака. Вы умеете выражать их невзирая на лица и не привыкли держать их в себе. В конце концов, именно эмоции и делают нас людьми, разве не так? Как бы то ни было, сегодня Вы, по своему обыкновению, не станете прятать переживания, какими бы сильными они ни были.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/06/2013]

Романтичный вечер вдвоем — вот то, что вам сегодня нужно.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши родные и близкие могут Вас понять неправильно, что окажет серьёзнейшее влияние на Ваше психологическое состояние. А оно вполне может выплеснуться на Вашего любимого человека и отразиться на ваших отношениях. Будьте осторожны и сдержанны.
Сегодня Вам представится поистине прекрасная возможность заняться планированием своего будущего. Неважно, над чем именно Вы решите поразмыслить — над карьерой своей мечты, новым бизнес-проектом или фантастической летней вечеринкой. Если Вы приметесь за дело сейчас, то впоследствии Вам непременно удастся претворить свои замыслы в жизнь.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [29/06/2013]

Если вы всерьез решили заняться укреплением взаимоотношений в семье, то не откладывайте задуманного в долгий ящик и принимайтесь незамедлительно за это благородное дело. Вы уже составили список, кто из домочадцев у вас стоит в первой очереди? Так вперед, с песней. Но действуйте аккуратно и незаметно, так будет эффективнее.

АстроМеридиан

Постарайтесь найти полезное применение переполняющей Вас интеллектуальной энергии — и ни в коем случае не зацикливайтесь на анализе своего прошлого. Лучше сконцентрируйтесь и спланируйте свой бюджет или продумайте следующие пять лет своей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [29/06/2013]

Неблагоприятный день для решения финансовых проблем. Выполнение повседневных обязанностей позволит избежать подобных проблем.

АстроМеридиан

Вам нужно сбавить обороты. Ваша карьера не должна затмить все остальное в Вашей жизни. Даже если Ваш кот это вся Ваша семья, то Вы обязаны уделять ему время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/06/2013]

Ваше физическое состояние на высоте, постарайтесь удержать его в таком положении, как можно дольше. Сейчас вы справляетесь с тем, чтобы держать себя в хорошей физической форме, но если уделять недостаточно времени на поддержание себя на пике здоровья, то в самом ближайшем будущем ваша жизнь может серьезно осложниться из-за внезапно появившегося сильного заболевания.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Секрет отличной формы — здоровый, размеренный образ жизни. Вы сможете обуздать нервное напряжение, а регулярные занятия спортом помогут вывести из организма токсины. Единственное слабое место — питание: Вы будете склонны переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [29/06/2013]

Эмоции — вот особый конек людей Вашего знака. Вы умеете выражать их невзирая на лица и не привыкли держать их в себе. В конце концов, именно эмоции и делают нас людьми, разве не так? Как бы то ни было, сегодня Вы, по своему обыкновению, не станете прятать переживания, какими бы сильными они ни были.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/06/2013]

Ваша жизнь похожа на старую рекламу Майкрософт, гласящую «Куда Вы хотите отправиться сегодня?». Ваш разум может перенести Вас практически в любое место, будь то просто случайные блуждания или целевое ментальное путешествие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!