Гороскоп — Рак [29/06/2014]

Опубликовано в Субботу, 28-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/06/2014]

Чем больше внимания вы сегодня сможете к себе привлечь, тем лучше. Влиятельные люди готовы не только проявить интерес к вашим начинаниям, но и помочь в их реализации. Возможны денежные поступления, у бизнесменов будет шанс найти инвесторов, благодаря которым удастся выйти на новые рынки. Благоприятный день для заключения сделок.
Можно делать покупки, особое внимание стоит обратить на оригинальные, необычные вещи. Вкус вас не подводит, вы выбираете то, что долго будет вас радовать. Очень хорошо день подходит для общения с детьми, совместного творчества.

Ледди@mail.ru

Некоторые препятствия могут казаться непреодолимыми, однако Вы не должны позволять им стоять на Вашем пути. Если Вы тщательно обдумаете все варианты, то найдете обходной путь. Задействуйте для этого все доступные ресурсы. Воспринимайте себя как олимпийского чемпиона, стремящегося к финишу, и Вы непременно одержите победу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/06/2014]

Романтичный вечер вдвоем — вот то, что Ракам сегодня нужно.

АстроМеридиан

День будет сложным в плане эмоций. Из-за Вашего нестабильного, независимого настроения Ваша личная жизнь будет довольно запутанной: могут быть и сомнительные приключения, и роман без будущего, и даже параллельные «отношения» с несколькими людьми. В первую очередь под удар попадут мужчины и женщины первой декады, которым день может принести разочарования, ссоры и безобразные сцены. Вам захочется от всего сбежать подальше, но постарайтесь все-таки распутать ситуацию. Если этого не сделать, она станет только хуже.
Сегодня один из Ваших близких друзей может обратиться к Вам за помощью. Постарайтесь спланировать свой график таким образом, чтобы иметь возможность уделить ему необходимое время. Ни в коем случае его не подведите.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [29/06/2014]

Если вы всерьез решили заняться укреплением взаимоотношений в семье, то не откладывайте задуманного в долгий ящик и принимайтесь незамедлительно за это благородное дело. Вы, Раки, уже составили список, кто из домочадцев у вас стоит в первой очереди? Так вперед, с песней. Но действуйте аккуратно и незаметно, так будет эффективнее.

АстроМеридиан

Не переживайте по поводу тех проблем и трудностей, которые время от времени возникают в Ваших отношениях с любимым человеком — очень скоро все наладится. Просто запаситесь терпением и немного подождите. Верьте в свои силы и благосклонность судьбы — и звезды помогут Вам создать в Вашей совместной жизни атмосферу гармонии и лада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [29/06/2014]

Неблагоприятный день для решения финансовых проблем. Выполнение повседневных обязанностей позволит избежать подобных проблем.

АстроМеридиан

Не воспринимайте происходящее так уж близко к сердцу. Ваша депрессия только усугубится, если Вы не возьмете себя в руки, поэтому не упускайте ни единой возможности выпустить пар. Если Вы сможете отвлечься от проблем офиса или вовсе уйти домой, то так будет даже лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/06/2014]

Ваше физическое состояние на высоте, постарайтесь удержать его в таком положении, как можно дольше. Сейчас вы справляетесь с тем, чтобы держать себя в хорошей физической форме, но если уделять недостаточно времени на поддержание себя на пике здоровья, то в самом ближайшем будущем ваша жизнь может серьезно осложниться из-за внезапно появившегося сильного заболевания.

АстроМеридиан

Читайте больше! Чтение помогает развлечься и расслабиться. Главное — не читать хорошие книги: их слишком много! Читайте только самые лучшие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [29/06/2014]

Некоторые препятствия могут казаться непреодолимыми, однако Вы не должны позволять им стоять на Вашем пути. Если Вы тщательно обдумаете все варианты, то найдете обходной путь. Задействуйте для этого все доступные ресурсы. Воспринимайте себя как олимпийского чемпиона, стремящегося к финишу, и Вы непременно одержите победу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/06/2014]

Сегодня Вы будете выглядеть довольно ярко. Но можете ли Вы позволить себе покупку всех тех нарядов, которые Вы перемеряли? Убедитесь в этом, чтобы этот поход по магазинам не влетел Вам в крупную копеечку. Одевайтесь стильно, но не теряйте благоразумия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!