Гороскоп — Рак [30/04/2020]

Опубликовано в Среду, 29-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [30/04/2020]

Будьте терпеливы с близкими. Сегодня это просто необходимо, чтобы сохранить хорошие отношения. Возможны разногласия в семье. Ссоры вы не допустите, но избежать взаимных обид едва ли удастся. Старайтесь как можно быстрее прояснять любые неоднозначные ситуации: это поможет решить проблемы прежде, чем они примут хронический характер.
Для работы и других полезных занятий день хорошо подходит. Вам быстро удается сосредоточиться на самом главном, разобраться в неоднозначных ситуациях и принять верные решения.

Ледди@mail.ru

Ваши финансы не отражают Вашу ценность. Если деньги в последнее время стали проблемой, попробуйте делать вещи, которые углубят Вашу оценку жизни. Благодарность как ничто другое привлекает богатство. Поговорите с другом, приготовьте что-нибудь, попробуйте что-то новое — все это напомнит о том, что жизнь прекрасна. В этот момент и откроются рабочие и деловые возможности, которые Вы ищете. Вечером онлайн-конференция с друзьями-филантропами поможет принести пользу сообществу. Все отданное возвратится к Вам сторицей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/04/2020]

Замечательный день для романтических отношений, вполне вероятно, что именно завтра Ракам захочется говорить о любви всерьез.

АстроМеридиан

Даже если нынешнее положение вещей в Ваших отношениях с любимым человеком кажется Вам вполне комфортным и стабильным, большая часть Ваших мыслей сейчас все равно посвящена будущему. Поговорите со своей пассией о том, какой Вам хотелось бы видеть вашу дальнейшую совместную жизнь. А если Вы пока еще только ищете свою вторую половинку, то постарайтесь выстроить в своем воображении образ идеального партнера — благодаря этому Вам будет намного проще его найти.
Сегодня Вам ждет очень удачный день, который принесет Вам массу успехов — в том числе и на амурном фронте. Вы будете исключительно обаятельны и притягательны, и это поможет Вам обаять любого понравившегося Вам человека.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [30/04/2020]

Похоже, что дела семейные у Вас нынче не в приоритете. Если у Вас есть дети, то свой родительский долг Вы будете исполнять в достаточном объеме, но не отдавая ему все свое время. И хорошо! Если дети здоровы и довольны, оставьте их в покое.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [30/04/2020]

Работа не преподнесет завтра неприятных сюрпризов. Занимаясь намеченными ранее делами, вы приближаете финансовый успех.

АстроМеридиан

Вам сегодня могут предложить ответственный пост. Если считаете, что он принесет Вам больше хорошего, чем плохого, соглашайтесь и не требуйте пока большего. Не стоит воротить нос от хорошего предложения только потому, что Вы, мол, заслуживаете большего. Такое отношение ничем хорошим для Вас не кончится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/04/2020]

Здоровье не внушает опасений, но это не означает, что Ракам можно махнуть рукой на его поддержание, даже на один день. Зарядка и длительная вечерняя прогулка Ракам так же необходимы, как и всегда. Движение — вот залог вашего хорошего самочувствия. Следуйте этому правилу, и вашему железному здоровью можно будет только позавидовать.

АстроМеридиан

Сегодня Меркурий вызовет у Вас интерес к вегетарианской и макробиотической кухне. Вас будут привлекать овощи, фрукты, молочные продукты, а вот мясо — совсем нет. Важно не увлекаться жирной пищей, в том числе и молочной, а также яйцами — Ваша печень будет плохо реагировать на такие продукты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [30/04/2020]

Сегодня ты будешь преисполнен невероятной твердости и уверенности в себе — и никому из окружающих тебя людей не удастся запугать или манипулировать тобой. Бери бразды правления своей жизнью в собственные руки и постарайся направить ее ход в желаемое русло.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/04/2020]

Сегодня Ваша жизнь будет казаться Вам радостной и беззаботной, и Вы напрочь позабудете о тех трудностях и проблемах, которые не давали Вам покоя всего пару дней назад. Посвятите этот день веселому общению и развлечениям с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!