Гороскоп — Рак [30/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/06/2020]

Астрологический прогноз — Рак [30/06/2020]

Благоприятный день для деловых переговоров или обсуждения важных вопросов личного характера. Вам удается отстоять свою точку зрения, никого не обидев, и добиться поддержки людей, которые еще совсем недавно были на стороне ваших недругов.
Будет возможность завершить дела, начатые раньше. Вы останетесь довольны, поймете, что не напрасно тратили силы. Появится возможность научиться чему-то полезному или пообщаться с людьми, которые с радостью поделятся своим опытом. Вторая половина дня подходит для обсуждения важных вопросов, в том числе таких, из-за которых прежде возникали разногласия.

Ледди@mail.ru

Поддержка лучшего друга, романтического партнера или коллеги поможет Вам оправиться от большой неудачи. Радостный Юпитер объединяется с могущественным Плутоном в Вашем 7-м Доме отношений, и эта сердечная связь будет действительно воодушевлять Вас. Вы перестанете мучиться и наберетесь смелости, необходимой для преодоления препятствий. Если в Вашей жизни есть человек или ситуация, которые душат Ваш дух, не бойтесь оставить их позади. Мечты влекут Вас; прислушайтесь к их зову.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/06/2020]

Если вы этого хотите, то можете использовать данную Ракам возможность узнать, что ваш партнер действительно думает о вас.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется разбираться в причинах Ваших поступков, мотивах Ваших действий и вообще во всем, что могло бы ответить на вопросы «почему» и «зачем». Пожалуй, лучшим выходом из создавшейся ситуации будет просто принять друг друга целиком, без объяснений.
Вы привыкли всегда поступать по своему — но сейчас Вы слишком уж рьяно боритесь со своим упрямством, потакая всем капризам своей нынешней пассии. В конце концов, Вы просто не в состоянии окончательно забыть о своих собственных потребностях и желаниях — да Вам и не следует делать этого.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [30/06/2020]

Отношения с близкими будут развиваться под знаком гармонии. Впрочем, следует обратить внимание на отношения с братьями и сестрами — там не все будет так гладко. Могут напомнить о себе давние тяжбы, которые сейчас самое время решить раз и навсегда.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [30/06/2020]

Завтра не рекомендуется проявлять инициативу. Пусть события идут своим чередом, а Вы, Раки, подождите, когда наступит ваш час.

АстроМеридиан

Стоит вкладываться в командную работу, а не в независимую деятельность. Наличие толковых партнеров сулит надежный успех в любом начинании, а вот в одиночку есть риск не справиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/06/2020]

Организм нуждается в отдыхе и смене обстановки, постарайтесь найти время, которое с удовольствием посвятите только себе — родному. У вас много проблем и они, скорее всего, начинают действовать Ракам на нервы, что может легко привести к возникновению стрессовой ситуации. Бороться с этими негативными проявлениями внешней среды поможет аутогенная тренировка, или занятия йогой. Кроме того, если у вас есть хобби, постарайтесь найти для него немного свободного времени.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте. Поддержка этого светила поможет сохранить душевное равновесие и укрепит общий тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [30/06/2020]

Похоже, что в этот период ты будешь пребывать в довольно импульсивном умонастроении. Однако, в обращении со своими деньгами тебе определенно не следует давать ему волю. Сохраняй экономность и не выбрасывай свои финансы на ветер.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/06/2020]

Сегодня утром в Вас особенно обострится свойственная Вам проницательность и дальновидность. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы продумать свои ближайшие планы на будущее. А во второй половине дня Вы ощутите прилив творческой энергии и креативности. Возьмитесь за перо и испытайте свои силы в области литературы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!