Гороскоп — Рак [30/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [30/09/2020]

Начало дня будет интересным и вдохновляющим. Открывается много новых возможностей, вы стараетесь не упустить ни одной из них. Это подходящее время для того, чтобы начинать что-то новое. Можно браться даже за очень сложные дела: все получится хорошо. Часто вам помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.
Позже придется заняться решением какие-то мелких бытовых проблем, текущих задач. Это довольно утомительно, но справляетесь вы отлично. Вечер подходит для того, чтобы пообщаться с близкими, устроить импровизированный домашний праздник или просто поговорить о том, что тревожило вас в последнее время.

Ледди@mail.ru

Если бы Вы протянули руку помощи определенному человеку, получили бы Вы за это признательность, благодарность? По правде говоря, Вас это не волнует. Ваша врожденная способность быть рядом с кем-то, когда он в Вас нуждается, удовлетворяет ту часть Вашей души, которая знает, что Вы делаете чей-то мир лучше и ярче. Но именно сейчас в благодарности не будет нехватки.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/09/2020]

Не стоит учить любимого человека тому, как надо жить и решать свои проблемы, иначе вы можете надолго испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период перед Вами будет открыто особенно много возможностей в личной жизни, и Вам явно не следует торопиться с принятием каких бы то ни было окончательных решений. Для начала всесторонне проанализируйте доступные Вам альтернативы. И старайтесь не переживать по поводу того, что Вы можете допустить какие-то ошибки. Чем проще Вы будете относиться к происходящему, тем легче Вам будет сделать правильный выбор.
Вы настроены пофлиртовать с новой симпатяшкой, которая появилась в Вашей жизни. Но, похоже, она пребывает не в самом игривом и беззаботном настроении. Скорее всего, это никоим образом не связно с Вами. Поэтому не переживайте. Просто сделайте еще одну попытку завести с ней разговор через пару дней.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [30/09/2020]

Юпитер в благоприятном аспекте будет способствовать гармонии в отношениях с близкими и приятной атмосфере в доме. А вот влияние Сатурна, наоборот, может стать источником трудностей. Возможно, дети будут оспаривать Ваш авторитет, так что лучше сделать ставку на дипломатичность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [30/09/2020]

Чем бы Вы, Раки, завтра ни занимались на рабочем месте — успех гарантирован. Поэтому постарайтесь успеть сделать, как можно больше.

АстроМеридиан

Вы определенно преуспеете на профессиональном поприще благодаря невиданной энергичности и удвоенному энтузиазму. В целом работа будет Вам сегодня в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/09/2020]

Трудный в эмоциональном плане день. Лучше всего запастись терпением и постараться адекватно реагировать на происходящее. Не стоит завтра перегружать себя новой информацией или реализовывать свежие идеи. Посвятите день спокойной, рутинной работе и обязательно устраивайте себе перерыв в занятиях. Только тогда Вы, Раки, счастливо сможете избежать чрезмерных эмоциональных и физических нагрузок.

АстроМеридиан

Следите за своим здоровьем, так как из-за проблем в семье и прочих «мелочей жизни» оно может несколько пошатнуться. Старайтесь отвлечься, расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [30/09/2020]

Время от времени тебя посещают чрезвычайно яркие и многообещающие затеи, и ты должен успевать запечатлевать их на бумаге, пока они не успели вылететь у тебя из головы. Вот и сегодня тебе в очередной раз следует всегда держать под рукой блокнот и ручку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/09/2020]

Сегодня Ваша жизнь будет протекать в очень приятном и непринужденном ключе. Все Ваши былые разочарования и невзгоды навсегда останутся позади, и ничто не будет мешать Вам наслаждаться общением со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!