Гороскоп — Рак [30/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/12/2020]

Астрологический прогноз — Рак [30/12/2020]

Вы настроены позитивно и оптимистично, хорошо справляетесь со всеми трудностями и проблемами, которые могут возникать в течение дня. Легко найти общий язык и со старыми друзьями, и с новыми знакомыми. Многим нравится общаться с вами. Даже люди, которые прежде были неразговорчивыми и замкнутыми, сейчас охотно идут на контакт.
Не исключены романтические увлечения. Отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться динамично, порой даже слишком: есть риск потерять голову. Вечер обещает хорошие новости. Они могут поступить из неожиданного, но очень надежного источника.

Ледди@mail.ru

Вчерашнее Полнолуние еще не совсем отпустило Вас. Если ощущение прогресса не дает о себе знать, а решение не приходит, то это произойдет в ближайшее время. Принятие изменений в Вашем мире также значительно облегчит этот процесс. Следующий шаг — это приложить усилия. Начните обдумывать направление, в котором Вы хотите развить новую ситуацию или договоренность.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/12/2020]

Все идет гладко и привычно. Вот и хорошо, совершенно незачем искать приключения на свою легкомысленную голову, успеете еще.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет необходимо приложить дополнительные усилия, чтобы продемонстрировать своей пассии, как серьезно Вы относитесь к какому-то вопросу или проблеме. Вполне вероятно, что Ваш любимый человек не видит ничего плохого в ситуации, которую, с Вашей точки зрения, необходимо исправить. Дайте ему понять, сколь глубоко Вы убеждены в том, что на нее необходимо повлиять. Но соблюдайте при этом должную деликатность и не пытайтесь насильно склонять партнера на свою сторону.
Ни в коем случае не занимайте оборонительную позицию в общении с интересным Вам человеком. Если Вы испытываете какие-то опасения и тревоги, то не замыкайтесь в себе — как следует все проанализируйте и убедитесь в том, что эти страхи действительно имеют под собой реальное основание.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [30/12/2020]

Отношения с близкими будут складываться легче, чем до этого. Те, у кого были конфликты с родителями, найдут с ними общий язык. С детьми Вы будете отлично ладить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [30/12/2020]

Можете позволить себе не перенапрягаться на работе. Вы, Раки, хорошо поработали в прошедший период и можете «пожинать плоды».

АстроМеридиан

Вы сегодня рискуете совершить довольно серьезную ошибку на работе, и ошибку эту следует исправить. Впрочем, Меркурий обещает, что нет худа без добра, и очень может быть, что в итоге проблема обернется победой. «О несчастье! Оно является опорой счастья. О счастье! В нем заключено несчастье. Кто знает их границы? Они не имеют постоянства» (Лао-Цзы).

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/12/2020]

Завтра могут возникнуть проблемы с желудком, так что воздержитесь от острой пищи и не забывайте есть вовремя. Продумайте свое меню на день, и включите в него салаты из сырых овощей и фрукты. На завтрак лучше всего сварите себе овсяную кашу или приготовьте «мюсли» с йогуртом, и не ешьте слишком много перед сном.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит облегчение всем представителям знака. Если Вы перенервничали или переутомились, то вновь вернете себе отменный тонус, а если болели, то пойдете на поправку. Даже те, кто страдают хроническими заболеваниями, могут рассчитывать на улучшение своего состояния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [30/12/2020]

Сегодня твой жизненный успех будет зависеть от того, насколько четко и доступно ты будешь выражать свои мысли окружающим тебя людям. Старайся оперировать фактами и прислушиваться к своему интеллекту — твои эмоции не помогут тебе разобраться в стоящих перед тобой проблемах.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/12/2020]

Если в последнее время Вы вовсю ломали голову над какой-то беспокоящей Вас проблемой, но никак не могли ее разрешить, то попробуйте на денек от нее абстрагироваться и протянуть руку помощи кому-нибудь из Ваших друзей. Это поможет Вам разгрузить мозг и впоследствии вновь вернуться к этому вопросу со свежей головой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!