Гороскоп — Рак [30/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/05/2017]

Вас ждет удачный интересный день, который подарит много позитивных эмоций. Возможны интересные знакомства и романтические увлечения, не исключено начало отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Порой вам просто везет, а порой везет феноменально; кажется, что можно вообще ничего не делать: звезды позаботятся обо всем.
Ваше жизнерадостное оптимистическое настроение становится своеобразным щитом, защищающим вас от негативных внешних воздействий, а также от навязчивых неприятных людей. В приятных сюрпризах не будет недостатка.

Ледди@mail.ru

Недавнее Ваше решение может быть подвергнуто сомнению людьми, которые не понимают Ваших мотивов. Они не знают, что Вы не ограничены привычным и хотите выйти за рамки традиционного, чтобы открыть другим новые пути. Впрочем, нельзя ждать, что за Вами последуют слепо. Вы будете просто желать, чтобы Ваши идеи услышали — так Вы и сами окончательно поверите в их ценность. Больше доверяйте своему воображению.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/05/2017]

Радость общения и физическое наслаждение готовит Ракам вечер. Вот и разделите его с любимым человеком.

АстроМеридиан

Влияние Венеры открывает перед теми мужчинами и женщинами знака, которые состоят в отношениях, две перспективы. Если отношения и так гармоничные, то Венера поможет сделать их еще глубже и богаче; если же они не ладятся, то дело может дойти до кризиса и даже до решения расстаться. Что касается одиноких представителей и представительниц знака, то бурная личная жизнь рискует войти в привычку! Вы с головой погрузитесь в пучину страстей.
Внимательно прислушивайтесь к тем историям, которые будут рассказывать Вам о своей личной жизни окружающие Вас люди — и Вы сможете почерпнуть из них множество полезных уроков и идей, которые пригодятся Вам в Ваших собственных амурных начинаниях.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [30/05/2017]

Если недавно Вы приняли какое-то радикальное решение в отношениях с любимым человеком, то сегодня Ваш партнер может поставить его под сомнение. Вы приложите все усилия к тому, чтобы доказать свою правоту, и постараетесь четко пояснить те мотивы, которые Вами двигали. Ну что же, придерживайтесь своей нестандартной точки зрения, но старайтесь не терять поддержки своего партнера. Поясните ему, почему Вы так упорно добиваетесь осуществления своих целей в личной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/05/2017]

Не упускайте представившихся возможностей получить новые знания и повысить свой профессиональный уровень.

АстроМеридиан

Сатурн сформирует благоприятный аспект и придаст Вам сил и уверенности в себе. Вы сможете эффективно справиться со многими задачами и достичь успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/05/2017]

Вы, Раки, хорошо отдохнули и готовы плодотворно работать, но не стоит забывать об умении вовремя и правильно расслабляться. Причем, наиболее полезными для вас будут активные виды спорта, длительные пешие прогулки, а ближе к концу дня окажутся действенными методы народной и нетрадиционной медицины — травяные чаи, медитационные техники, звуко- и ароматерапия.

АстроМеридиан

Пусть Вы очень любите мясо, особенно с острым или алкогольным соусом, не стоит сейчас им увлекаться — это вредно и опасно. Такая еда, если увлекаться ею чрезмерно, может стать причиной довольно сильных перепадов тонуса и периодов полного упадка сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/05/2017]

Недавнее Ваше решение может быть подвергнуто сомнению людьми, которые не понимают Ваших мотивов. Они не знают, что Вы не ограничены привычным и хотите выйти за рамки традиционного, чтобы открыть другим новые пути. Впрочем, нельзя ждать, что за Вами последуют слепо. Вы будете просто желать, чтобы Ваши идеи услышали — так Вы и сами окончательно поверите в их ценность. Больше доверяйте своему воображению.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/05/2017]

Общение с друзьями помогает Вам отвлекаться от своих проблем и невзгод и открывает перед Вами новые возможности и перспективы. Поэтому обязательно уделите какое-то время общению со своими товарищами — созвонитесь со своим школьным другом или сходите куда-нибудь поужинать с соседом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!