Гороскоп — Рак [30/06/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/06/2014]

Не стоит всерьез рассчитывать на то, что счастье и радость свалятся вам на голову. Заполучить их можно, но придется немного потрудиться. Лучше всего делать это в первой половине дня – именно это период обещает эффективную деятельность любого рода и благополучное решение любых вопросов.
Вторая половина дня проходит довольно бестолково, зато оживленно и весело. Вас окружают люди, с которыми приятно иметь дело. Возможны неожиданные, но от этого не менее приятные визиты. День подходит для импровизаций, творческих экспериментов.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы были очень эмоциональны, и сегодня ситуация достигнет пика. Возможно, Вам придется положить конец делу, которое уже давно перестало приносить нужные результаты или неблагоприятно сказывается на эмоциях всех, кто в нем замешан. Это может быть нелегко, но сделать это необходимо. Поверьте, так будет лучше для всех.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/06/2014]

Если вы этого хотите, то можете использовать данную Ракам возможность узнать, что ваш партнер действительно думает о вас.

АстроМеридиан

Из-за влияния на Ваш знак Сатурна в неблагоприятном аспекте Вы рискуете поссориться с любимым человеком. Причиной, скорее всего, станет тяга Вашей половинки к полному контролю над Вами. Одиноким женщинам и мужчинам знака Меркурий придаст уверенность в себе и апломб. Свою привлекательность Вы не станете растрачивать на мимолетные романы, а нацелитесь на серьезные отношения.
Если Вы будете выставлять свои таланты и способности напоказ, пытаясь таким образом добиться внимания со стороны интересных Вам людей, то в итоге просто оттолкнете их от себя. Если Вы действительно хотите завоевать их сердце, то просто расслабьтесь и оставайтесь самим собой. Излучаемое Вами спокойствие и уверенность в себе не оставит их равнодушными.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [30/06/2014]

Сегодня ваше общение с близкими не будет омрачаться конфликтными ситуациями и размолвками. Займитесь благоустройством дома. У вас есть все шансы сделать его еще более уютным и родным, особенно если к этому действу вы подключите и остальных домочадцев. Несомненно, они откликнуться на ваш призыв.

АстроМеридиан

Одной только страсти мало не хватит, чтобы создать по-настоящему крепкие романтические отношения. Смотрите на свою вторую половинку не только как на романтического партнера, но и как не преданного друга, который не оставит Вас ни в горе, ни в радости.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/06/2014]

Сегодня не рекомендуется проявлять инициативу. Пусть события идут своим чередом, а Вы, Раки, подождите, когда наступит ваш час.

АстроМеридиан

Всегда оставайтесь открытым для новых возможностей — не только на деловых съездах и встречах. Невозможно предсказать, когда Вам встретится человек, который станет Вам важным деловым партнером.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/06/2014]

Организм нуждается в отдыхе и смене обстановки, постарайтесь найти время, которое с удовольствием посвятите только себе — родному. У вас много проблем и они, скорее всего, начинают действовать Ракам на нервы, что может легко привести к возникновению стрессовой ситуации. Бороться с этими негативными проявлениями внешней среды поможет аутогенная тренировка, или занятия йогой. Кроме того, если у вас есть хобби, постарайтесь найти для него немного свободного времени.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам больше внимания уделять своей физической форме. Тренируйтесь в удобном для Вас темпе, не напрягаясь. Помните, что Вам нужна не столько интенсивность тренировок, сколько их регулярность. Старайтесь правильно питаться, не позволяйте резких скачков веса, а еще — обратите внимание на оздоровляющие процедуры!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/06/2014]

В последнее время Вы были очень эмоциональны, и сегодня ситуация достигнет пика. Возможно, Вам придется положить конец делу, которое уже давно перестало приносить нужные результаты или неблагоприятно сказывается на эмоциях всех, кто в нем замешан. Это может быть нелегко, но сделать это необходимо. Поверьте, так будет лучше для всех.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/06/2014]

Вы совсем не настроены на то, чтобы придерживаться своего бюджета. Побалуйте себя тем, чего Вам хочется больше всего — например, новыми ботинками или свиданием со своей пассией в модном и дорогом ресторане.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!