Гороскоп — Рак [30/09/2012]

Опубликовано в Субботу, 29-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/09/2012]

Вы очень энергичны, смело берутся за новые дела, решают непростые задачи. Если представители знака поставили перед собой какую-то цель, ничто не помешает им достичь ее. Важные вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке.
Финансовая картина благоприятна, крупные покупки не только возможны, но и желательны. Можно приобретать дорогие ювелирные изделия или драгоценные металлы в слитках. С точки зрения романтических отношений благоприятна середина дня. Вечером захочется побыть в одиночестве – это поможет восстановить физические и душевные силы.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет полон необычайной активности, спонтанных решений и множества сюрпризов! С Вашей-то способностью быстро соображать Вы сумеете легко справиться с любой задачей и подготовиться к любым дальнейшим делам. Никто и ничто не сможет Вас остановить или напугать, так что смело бросайтесь в самую гущу событий! Сейчас Вы подобны суперзвезде, и множество людей смотрит на Вас с восхищением. Очень скоро ряды Ваших поклонников значительно увеличатся.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/09/2012]

Не стоит учить любимого человека тому, как надо жить и решать свои проблемы, иначе вы можете надолго испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Не обязательно обо всех своих проблемах рассказывать любимому человеку, у него и своих хватает. Лучше заведите себе дневник, в который Вы будете записывать все, что Вас волнует. Или поведайте все, что у Вас наболело, котенку или любимой игрушке. У них точно хватит терпения выслушать Вас и понять.
Вы должны быть искрении в проявлении своих чувств, но сейчас Вам, вероятно, придется подождать несколько дней, чтобы Вы смогли до конца разобраться в своих эмоциях и переживаниях. Ваша первая реакция может оказаться ошибочной.

Оракул

Последнее время вам кажется, что вас перестали ценить. Это конечно, не так, но что-нибудь изменить можно. Только не переворачивайте мир с ног на голову одним движением руки, постепенно приучайте половинку к вашему новому статусу в вашей паре. Главное, подводите его к этой мысли осторожно, сохраняя дружественный настрой и общую легкую атмосферу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [30/09/2012]

Постарайтесь сегодня обуздать свои чувства, тогда никакие проблемы и трудности не будут вам страшны. Скорее всего, близкие люди окажут вам помощь в любом начинании. Постарайтесь только полностью ввести их в курс дела, иначе ваша совместная деятельность не будет столь плодотворна, как вам хотелось бы.

АстроМеридиан

Сейчас Вами овладели настолько бурные эмоции, что они легко могут ошеломить Вас. Сбавьте обороты, успокойтесь и тщательно все продумайте, и если в отношениях с партнером что-то покажется Вам непонятным, задайте ей интересующие Вас вопросы, вместо того чтобы делать поспешные выводы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/09/2012]

Чем бы Вы сегодня ни занимались на рабочем месте — успех гарантирован. Поэтому постарайтесь успеть сделать, как можно больше.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время в Ваших отношениях с одним из Ваших товарищей по работе царило поистине невероятное взаимопонимание, и Ваша с ним совместная работа проходила в очень гладком и продуктивном ключе. Однако будьте осторожны сегодня и приготовьтесь к тому, что между вами может возникнуть какой-то очень неприятный конфликт.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/09/2012]

Трудный в эмоциональном плане день. Лучше всего запастись терпением и постараться адекватно реагировать на происходящее. Не стоит сегодня перегружать себя новой информацией или реализовывать свежие идеи. Посвятите день спокойной, рутинной работе и обязательно устраивайте себе перерыв в занятиях. Только тогда Вы счастливо сможете избежать чрезмерных эмоциональных и физических нагрузок.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасный тонус, но при этом будут не в порядке нервы, а все потому, что влияние на Вас оказывает беспокойный Уран. В результате возможны бессонница и сильное сердцебиение. Чтобы чувствовать себя уравновешенно, откажитесь от кофе, чая, сигарет и умейте вовремя расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/09/2012]

Сегодняшний день будет полон необычайной активности, спонтанных решений и множества сюрпризов! С Вашей-то способностью быстро соображать Вы сумеете легко справиться с любой задачей и подготовиться к любым дальнейшим делам. Никто и ничто не сможет Вас остановить или напугать, так что смело бросайтесь в самую гущу событий! Сейчас Вы подобны суперзвезде, и множество людей смотрит на Вас с восхищением. Очень скоро ряды Ваших поклонников значительно увеличатся.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/09/2012]

Постарайтесь раскрыться в полной мере и блеснуть своими многочисленными способностями и талантами. Окружающие Вас люди должны увидеть, на что Вы способны! Этот день прекрасно для этого подходит, ведь Вы будете преисполнены поистине невероятной энергии и задора.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!