Гороскоп — Рак [30/11/2016]

Опубликовано в Вторник, 29-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/11/2016]

Нелегко избежать конфликтов и споров. Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило, не поддавайтесь на провокации. Общение с некоторыми людьми может оказаться настоящим испытанием; по возможности сокращайте неприятные контакты, поскольку сегодня они особенно плохо сказываются и на настроении, и на самочувствии.
Не помешает осторожность в финансовых делах. Прежде чем принять какое-то решение, касающееся денег или требующее расходов, взвесьте все «за» и «против». Если вы проявите легкомыслие, неприятные предложения могут оказаться серьезнее, чем можно было предположить.

Ледди@mail.ru

Иногда Ваши родственники сводят Вас с ума, и Вы прекрасно понимаете, что порой конфликты между вами неизбежны. Впрочем, с этим можно бороться, особенно если подключить к решению возникшей проблемы человека со стороны, который сможет неупрежденно сказать, кто прав, а кто виноват. Оно того стоит, так что не пожалейте сил и времени, чтобы найти независимого арбитра.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/11/2016]

Всего не перепробовать за один раз, поэтому лучше начинать с чего-нибудь одного,но зато уж основательно!

АстроМеридиан

День не слишком хорош с точки зрения дел сердечных. Влияние светил может стать причиной размолвок у сложившихся пар. Ваша половинка будет очень много требовать от Вас, а Вы ни в чем не захотите уступить ее или его притязаниям. Если же Вы одиноки, то звезды, увы, не сулят Вам сегодня никаких значимых знакомств.
Сегодня звезды будут требовать от Вас прямоты и решительности. Соберитесь с духом и взгляните в лицо реальности. Будьте искренни перед самим собой — и к Вам придет осознание того, насколько высок Ваш потенциал в личной жизни.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [30/11/2016]

Вам будет нужно расставить в Вашей жизни четкие приоритеты. А еще более важно — Вам будет нужно установить в ней определенные рамки. Вы просто не сможете угодить всем и каждому, поэтому даже не нужно тратить на это время. Вашим отношениям с партнером такие стремления будут только вредить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/11/2016]

Прежде чем соглашаться на деловую поездку, подумайте, не помешает ли она другомуважному — или более важному — делу.

АстроМеридиан

День сулит успех в профессиональной сфере. Вы сможете преуспеть во многих начинаниях и получить неожиданные, но приятные бонусы к запланированным результатам. Светила поддержат Вас в любом деле. Важно только понимать, что дело не в слепой удаче — Вы и только Вы куете свое счастье!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/11/2016]

Было бы неплохо дать передышку вашему организму, устроить ему что-нибудь вродеразгрузочного дня. Однако совсем необязательно голодать, достаточно кое-какиепродукты ограничить, кое-какие ввести в сегодняшнее меню. И, конечно, вечерняязарядка и последующая за этим ванна позволят Ракам прекрасно отдохнуть и набратьсясил на завтра.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние в основном Венера. Это в целом благоприятное светило, так что можно рассчитывать на хорошую форму, особенно если в недавнем прошлом Вас измучил стресс. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, могут рассчитывать на улучшение своего состояния, скорее всего, за счет применения новых методик лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/11/2016]

Иногда Ваши родственники сводят Вас с ума, и Вы прекрасно понимаете, что порой конфликты между вами неизбежны. Впрочем, с этим можно бороться, особенно если подключить к решению возникшей проблемы человека со стороны, который сможет неупрежденно сказать, кто прав, а кто виноват. Оно того стоит, так что не пожалейте сил и времени, чтобы найти независимого арбитра.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/11/2016]

Вы прекрасно угадываете потребности и желания окружающих, но если Вы будете чересчур распыляться, стараясь угодить другим людям, то можете забыть о собственных нуждах. Старайтесь избегать больших компаний и шумных заведений. Проводите свое время в спокойной и тихой обстановке, где сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть душой и телом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!